Психология
Мужчин женская Душа мало интересует?
а вы знаете--да..
На душах метки стоят : М и Ж ?
духовность интересует, а что такое душа - не представляю
Да. Потому, что по душам говорят женщины. А у мужчины цель изначально. Отдал ребро Богу, и он из него сделал женщину. А бывший носитель ребра либо помогает женщинам, либо не мешает, либо подыхает.
* вспомнила эпизод из "Сага о Форсайтах" Д. Голсуорси.
" ...Майкл случайно встретил Джун, она как всегда начала философствовать о женской ранимой душе, но Майкла
в этот момент, по прежнему терзала и жгла одно мысль
- " К чёрту душу, где сейчас тело моей жены!?"
думаю те кто хочет показать душу так не одеваются и такой жести не чудят )
Интерес к женской Душе у мужчин - прямо пропорционален возрасту - после 70 - только душа и интересует
наоборот =) Только вот женщины как то не стремятся ее запостить в инсту.. Все больше
губки попки сисечки.
Меньше, чем внешность
Только сиськи интересуют. Хотя.. вдруг душа там?
а как же дамские угодники?
Ну зачем же вы так. В душе мы очень даже интересуемся.
У души нет пола и не у всякой женщины есть душа, это было-бы смешно, если бы не было правдой.
Вы про дураков?
все их интересует, когда надо
Женщины, в этом смысле, не отличаются от мужчин.
Да и что такое "душа"... нытье и жалобы для того, чтобы денег дали:)
если о душе говорит самовлюбленная, эгоэстичная, похотливая, беспринципная ..дам.. то да..
у них, после офигевания от женской логики, уже когнитивных способностей не остается чем то еще интересоваться.
Настоящих брутальных мужчин, наверное... А скромных можно не считать, это не мужики
дак там потемки
Была бы душа Хорошая, тогда и интересовать будет...