Психология

Нужна ли мужчинам женская душа?

Юли Нова
Безусловно, чтобы понимать, что ее, Душу ...беспокоит!
Анна Мищенко
Лучший ответ
Нужна... но не всем... а только ЛЮБЯЩИМ..
Guncha Rahmanova
И не только женская. Женская для сопереживания, мужская для соучастия :-)
Потому, что мы 2 половинки одного целого, но нужно найти именно Свою женщину!
Душа бесполая по моему..)
Нет женской души и мужской не городи ерунды.
Аrdasha Miss Diva
Юли Нова бе-бе-бе!
В нашей душе есть и мужское, и женское - все нужно для баланса, полноты и гармонии)
Ольга Возная
Юли Нова А в мужской?)
только плоть
не нужна, потому что её не существует, бездушные они.
Если ты о тех 5 милиграмах, на которые уменьшается вес человека при смерти, то я не знаю. Никогда не держал в руках и не знаю что это такое.
Если под этим понимается интерес к женщине, изучение ее характера и т. д., то женщинами я интересуюсь. Но тут часто этого не надо самим женщинам, они любят быть загадочными, ибо по их мнению, их тогда будут больше любить. Но мне кажеться здесь больше речь идет о манипуляциях, а не о любви. Если спомнить сказки, то чем любим образ Золушки, тем, что это простушка без двойных мыслей.
Есть такие, которые просто не задумываются о подобных вещах.
Есть те, кто подозревают, что в людях есть нечто похожее на душу и пытаются ее найти, но не умеют. В результате они называют душой что-то другое, разочаровываются и приходят к выводу, что души нет вообще или нет у конкретного человека.
Есть те, кто знают, что душа есть, чувствуют (или думают, что чувствуют) ее и получают от этого ощущения отдачу.
Я думаю, это просто особенность восприятия, проявляющаяся в любых отношениях между людьми.
Ему так же, как и женщинам, нужна забота и любовь, поддержка