Психология
Можно ли сказать, что простота - это ...невоспитанная искренность?))
Простота она разная бывает .Есть от глупости и невоспитанности, а есть кажущаяся простота в общении достигается просветлением или огромной работой проделанной самостоятельно в духовной сфере.
Невежы искажают или извращают изначальный смысл слов и потом имеют дело с этим извращением.
Простота свойственна познавшим самого.
Люди без сложности не могут жить )
Простота свойственна познавшим самого.
Люди без сложности не могут жить )
Почему невоспитанная?
Простота = беспонтовость.
Воспитанности она не исключает.
Простота = беспонтовость.
Воспитанности она не исключает.
ну уж вы совсем.. хотя знаете тут что то да есть.. постойте--нет вы ошибаетесь простота это чувство
Сегодня очень легко усложнить себе жизнь. Немало времени и сил уходит на покупку, оплату, использование, обслуживание и защиту различного рода вещей. Иисус вел простую жизнь, поэтому забота о материальном не отвлекала его от служения Он призывал: «Труди́тесь не ради пищи, которая портится, но ради пищи, которая остается и приносит вечную жизнь».
ПРОСТАЯ, уравновешенная жизнь приносит настоящее удовлетворение.
как говорил М. Горький, "простота - та же глупость"
простота хуже воровства, но дурачков то не так и, а потому косить под дурика канешна удобно, но эффект то может быть обратным
Конечно, можно, говорите!)
Мне нравится, что говорите Вы!
Ну, Вы, меня уж, дурака, простите,
Шучу я, а вокруг цветут цветы!)

Мне нравится, что говорите Вы!
Ну, Вы, меня уж, дурака, простите,
Шучу я, а вокруг цветут цветы!)

можно короче - невежественность ;)
Просто ТА, это не просто ЭТА.
можно.. сказать можно вообще что угодно)) например что гусь это павлин..
Простота- это доброта, у всех разная, у одних воспитанная, у других не очень))
нет.
Скорее искренняя невоспитанность.
вам все можно..
Не воспитанная лестью, предательством, коварством и подлостью, это полный вариант, ну почти.