Психология
Как думаете, на чужом счастье можно построить свое? Разобраться если
Это идеальный случай
олигархи же строят.)) привет.
Если счастье такое заключается в насилие, захватничестве, халяве, то да
Стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
И как узнать информацию из прошлых жизней?
Как узнать точную информацию, как надо жить правильно, чтобы сразу же создать счастье, не разрушая счастье Других Людей и возможно ли сразу это сделать так, чтобы родиться на планете Земля и вообще не нарушать Заповеди, жить с удовольствием и с радостью благополучно и счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения?
нужно.
но вы наверное имели виду на чужом несчастье
Татьяна Забегаева
нет, имела в виду счастье
Yulduz *
тогда главное не путать действие обезболивающих и состояние здоровья вообще. Часто сиюминутные желания противоречат долгосрочному счастью.
К примеру захожу на кухню, где стоит чья-то кастрюля борща. А я хочу сварить свой суп, у него своя бульонная консистенция. Не стану ведь его варить на чужом борще, тем более что свободная кастрюля всегда есть.
Если внушить другим людям что это их счастье, то можно построить счастье на их несчастье. Правда это будет недолго.
* * *
Злополучен тот, кто ищет счастья в мире,
Кто живёт для плоти от зари,
Счастье только в том и заключается
Уповать на промысел Любви.
Кто проводит жизнь благоразумно,
К тем Любовь добра и правосудна.
Кто живёт для плоти от зари,
Счастье только в том и заключается
Уповать на промысел Любви.
Кто проводит жизнь благоразумно,
К тем Любовь добра и правосудна.
Только так. Если по уму..