Психология

Можно ли судить о человеке с первого взгляда?

Первые впечатление (5-7 сек.) -- самое верное!
Энже Миннибаева
Лучший ответ
Таки... Не взгляд, а Чувства за его бывают самыми правильными... однако... Доброго вечера!..
Н*
Наталья ***
конечно и чаще всего впечатление верное.
Можно!
Изначально Путин это холерик со впыльчивым несдержанным характером.
И тот факт, что Путин изменил свой характер свидетельствует о подмене человека.
Путина заменили другим человеком, похожим по внешности, но найти такого же по характеру спец. службам не удалось.
И если многие русские люди нормально восприняли подмену президента, это свидетельствует об отсутствии здравомыслия людей.
Могут ли люди без здравого ума иметь свою Родину?
Конечно же нет.
Такие люди вынуждены быть рабами людей, которые их превосходят в интеллекте и мудрости.
Как Правительству России при мирной жизни, в самой богатой стране мира, удалось "убаюкивать" сознания более 100 миллионов россиян, живущих за чертой бедности.
Из-за отсутствия здравомыслия, невозможности судить о человеке, который находится перед ними более 20 лет к ряду.
ещё как)) шо у нас там в башке токо не напридумывается))
Попробуй
Оксана Заяц
Можно, кроме одного момента, если висишь над пропастью и он тебя держит
Зависит от того, как вы интерпретируете первый взгляд, не навешиваете ли ярлыки, не подгоняете ли под шаблоны...)
Да можно, обычно первый взгляд самый верный.
если Rolex
Иногда можно.
Svetlana Nesmashnaya
Можно
Можно, если видеть его насквозь, сканирование.
Можно ли понять?
Врятли
Анар Абикеева
В большинстве своём люди не настолько мудры и понятливы, чтобы с первого взгляда "раскусить" незнакомого человека и составить правильную оценку о его характере и прочем. Часто недооцениваем или переоцениваем.
Нужно - как же без точки отсчёта-то?.)
Нельзя, разные ситуации бывают
Ира А