Психология

Если мужчина отказал женщине в романтическом вечере из-за того что есть нечего, что он имел ввиду?

я думаю он хотел бы принять гостя по высшему разряду и ему просто неудобно ввиду ряда объективных причин... как то так
Iskorka ********
Лучший ответ
в гости к женщине напрашивается..))
и для него в романтическом вечере главное - поесть..
Алина Цюпа
Он имел в
виду, что нету на ресторан.
Отговорка...
Писюн повис от голоду.;))
Ольга Чаганова
-Есть нечего, хоть сам ложись.
-Тогда мне десять порций...
Сания Биманова
Думал, что ВЫ животное и Вас обязательно нужно накормить.
Моральное Уродство, Умственная Отсталось, Дебилизм Людей не дают возможность создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Создают Преступные дела, потом приходят в себя, осознают, что им вообще не нужны эти дела, пытаются выскочить из под пситеррора, лезут по головам, убирая Всех со своего пути, Кто мешает пройти и выбраться из под пситеррора, убирают Всех, кто оказывается на пути, чтобы удержать власть и миллиарды денег?
Вот Эти вот Звёзды с разных конфликтных сторон далеко ли убегут в этом замаскированном психотронном концлагере, при том, что Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Спят на ходу, их затягивают в преступные дела, а они и рады много денег получить, а потом осознают, что пситеррор со спутников из космоса может жарить и варить в собственной крови, но без воды, как раки в кипятке варятся, так Люди под сильным волновым облучением со спутников из космоса заживо варятся в собственной крови, руки и ноги парализует, болезни разные могут появиться.
Наркоманы Наркозависимые обдолбятся наркотиками и им ничего и не чувствуется, что на самом деле их начали заживо зажаривать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса.
Он честный и бедный... Он стоит того!)
Вечера не будет
тактично послал подальше
Ирина Осипова
Аристократический вариант
как определяется степень черно-мамбовости
Зоя Иванищева