Психология
Бывший лучший друг после прекращения общения и отписки смотрит мои истории в Инстаграме, что он там зыбыл?
Во время ссоры пытался показать, как ему все равно на меня и на нашу дружбу. Я же его послала, ведь по сути в основном вина была его. Заблокировал меня в Инстаграме. А через месяц разблокировал и стал переодически заходить и смотреть мои истории.
А вам то что? Ну пусть смотрит . Попыток к примирению же не делает
Татьяна Будаева
Это и есть начальный шаг к примирению...
Скучает, не может забыть-не все так просто.
Бежит за ушедшим поездом...
Ох уж эти девушки :)))))))
Я с теми, с кем прекратила общение. Прекратила дружбу на Одноклассниках. А страничку отккрыла только для друзей. Так, что если там кто то, что то хочет найти, с кем я не хочу общаться, ни фига не найдет. Кроме картинки с замком. А ключика то нет.
А в инсте видно гостей?... я чет там не сижу.... он за месяц очень соскучился... тем более был лучший друг...
Алёнка Минаева
Вижу, когда истории смотрит
Наверное, смотрит, с кем общаетесь.
Некоторые Люди пытаются оскорблять Людей, пользуясь тем, что есть бизнес, связи, Подчиненные и много денег, знают, что даже если не правы, то всё равно Их Коллектив Подчинённых будет за Своих Начальников, будут Коллективом "жрать психологически" Тех, Кого решили "сжирать психологически" Их Хозяева Начальники.
Особенно сложно отстоять свои права и доказать свою правоту Людям с судимостями, которые были в местах лишения свободы. Им сразу же пытаются "заткнуть рот" тем, что они Уголовники Рецидивисты, Преступники, Наркоманы Наркозависимые, даже если они завязали употреблять наркотики, ведут здоровый образ жизни, но вот не понравилось Начальникам, что они желают жить с чувством собственного достоинства, не дали из себя создать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Не знаю почему так происходит в жизни,
наверное, тайная чипизация Населения используется,
наверное, посылают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, не могут распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Преступники из Преступного Мира дружные и не ведутся на провокации Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских, а так же Других Людей из Других Направлений, если они создают провокации.
А то только дай волю сочинять и фантазировать, то, наверное, только и будут создавать видеомонтажи со сценами секса Преступников из Преступного Мира, смеясь над ними, придумывая их Вымышленные Образы затолкать в порно фильмы, где Преступников из Преступного Мира насилуют в групповушках? А то ж, наверное, боятся такое создавать? Не создают или бывает разное? Или Разумно себя ведут?
На все видеомонтажи и фотомонтажи со сценами секса Преступников из Преступного Мира говорят :"Мы не верим Вам. Пока мы сами своими глазами не увидим это, то мы не верим этому. Это, наверное, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных специально создали эти разработки в целях подорвать Авторитет Преступников из Преступного Мира, унизить в глазах Преступного Мира, лишить Силы Слова влияния на Преступников из Преступного Мира. Нормальные Адекватные Люди не будут такое создавать и говорить, тем более что ещё знают, какие есть понятия и философии в кругах Преступного Мира, в тюрьмах и в зонах в лагерях, в местах лишения свободы и на свободе. Нормальные Женщины от природы не снимают сцены секса на видеокамеры и не выкладывают в интернете и не показывают Людям, даже если всё очень красиво, потому что это личное, а не напоказ перед Другими Людьми. Они же не Проститутки. А если Женщина утверждает, что Преступник из Преступного Мира занимался с ней сексом и ещё выкладывает сцены секса напоказ перед Другими Людьми, то чьи приказы она исполняет и с какой целью она это делает? Ей нечем заняться? "
Могут быть созданы Утки в целях безопасности Страны, на выявление Кротов, Шпионов, Диверсантов, чтобы выяснить, кто стащил информацию, кому продал информацию, с кем связан, и в каких целях и в каком месте всплывёт эта информация, кто купил информацию, кто использует информацию. Таким образом выявляют цепочку связь, к кому ниточка приведёт, и все это в целях безопасности Страны. Потому что, если эту Утку информацию утащили, то могут и ценную информацию утащить, которая правда, а правду сложнее узнать, потому что правду знают Многие Люди, а вранье Утку знают Несколько Людей, которые знают об этом.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
А что? Повелось на Утку? Ну, это им урок на будущее, не надо вестись на Утки.
Не знаю почему так происходит в жизни,
Вы считаете, что нам лучше знать, что он там забыл, чем ему ?
Я вот знаю, что я забыл там-то и там-то и было бы странно, если бы совершенно незнакомый человек мог знать мои мотивы.
А чего вы его не спросите об этом напрямую ?
Алёнка Минаева
Ну так мы не общаемся
зыбыл потому что..