Психология
есть такая категория обиженных людей с теорией что животные лучше человека--их понять можно?
Видать сильно их обидели "друзья" "подруги", "близкие люди" и отгородились от всего стеной понятия того что животные лучше людей. Но это лишь их точка зрения, а она может не совпадать с точкой зрения и действиями животных.
...есть (или уже нет?) такая статья - за скотоложество...
Выбор-то невелик, да и зависит ли от человека.
бывает и животного всю жизнь знаешь, кормишь, а он (например собака) и загрызла ребенка
всех можно понять, но не со всеми можно согласиться
Анюта Папуша
Отличная фраза!)
на них, видно, собаки стаей не охотились
Им, наверное, в тапки не ссут.
Лучше хуже не имеет значения. Но то, что некоторые люди глупее животных это факт.
Один пример . .
Если собака наелась, а в миске осталась пища, ее никто не заставит доесть пищу . А человека можно заставить это сделать, легко.
Ну и кто тупее, кто не знает своей нормы?
Один пример . .
Тоничка Чернова
А тебя можно заставить съесть лишнее?
А почему не сказал "опущенных"?
Обиженных да)) Им этим обиженным надо на свой шкуре испробовать животных... тогда бы я посмотрел бы как они и людей бы в топку заталкивали не разбираясь (их вообще нельзя близко в общество пускать)
"Лучшее - враг хорошего".
Да это просто еб.. утые нытики. Их надо бы в лес с волками и медведями на недельку если им там лучше, чем с более менее адекватными людьми. Природу конечно надо любить, но осуждать лесников, за то что они вырубают лес, и забойщиков, которые убивают скотину, это просто вверх маразма. Кто вам будет делать шкафы, стулья, табуретки, обеспечивать вас жратвой, а вы между прочим, с*ки жрете эту говядину и не давитесь, а потом орёте, что природу жалко, маразматики
Всех понять можно, при разумности.
Просто животные с которыми им приходилось взаимодействовать оказались лучше по отношению к ним чем люди.
Так что да, понять можно - если было бы наоборот, то и отношение было бы иное.
Я очень люблю животных, но против их очеловечивания. Но соглашусь, что есть люди хуже животных... всех под одну гребенку просто не нужно
Они правы только отчасти. Например, пес не предаст человека, хотя тут сравнивать можно не со всеми людьми. А если кто-то говорит, что жизнь пса дороже жизни человека - это уже зоошизик и его лечить надо.
Вех людей можно понять, главное разобраться, что ими движет