Психология

когда всё всё есть--для чего жить? В прямом смысле!! Без фантазий!

живут чтоб делать для других, а не в себя пихать
Анастасия Матвеева
Лучший ответ
Когда перспективы -радуют...
СЕБЯ развивать, учиться, путешествовать! Столько всего интересного в жизни.
...встречный вопрос: никому не должна, мне тоже не должны... мечты закончились... на мои вопросы ответов не слышно... кошакам еды больше чем на месяц в доме, человечьей и того больше. Почему так не хочется возвращаться домой? и почему так тянет уйти из дома, оставив ключи, телефон и деньги на холодильнике, написав на двери "Ушла насовсем... пошли вы все!" и уйти, не закрыв двери...?
Вот как жить с такими вопросами?
К Боженьке не отсылайте..
Таня Голубева
Ирина Канцлер пересыщение ранее что испытали!!
Ирина Канцлер найдите Тимуровцев..
когда всё-всё есть - смысл существования это самое всё-всё удержать и сохранить. Иначе отберут
Так не бывает, чтобы могла существовать жизнь, должно чего-то не быть. Например части хаоса. Если человек жив, то ему всегда чего-то не хватает. Только труп не испытывает недостатка. К примеру материально обеспеченному человеку может не хватать цели и он страдает )
Gauhar Alpysbai
Жить чтоб владеть этим всем.
Это все все надо употребить... и лучше в одно лицо
счастливые счастья не ищут.
наслаждаться, развиваться.
Inna Inna
я не могу радоваться пока наших бьют.. и главное кто.. один ибанутый негодяй по жизни
Ну ты подумай.
Три ЛО в день ему мало.
Закон термодинамики гласит что если где то прибыло, то где то обязательно убыло.
Alina Lobaheva
чтобы появились фантазии и возможность их осуществлять))) но дело в том, что это тоже непростое дело --фантазировать, если ты человек исключительно здравомыслящий и непременно отвергающий появляющиеся вдруг фантазии, поскольку понимаешь, что тебе не это вовсе нужно, а что именно нужно--неуловимо для тебя (для меня---никогда не знаю точно, чего бы такого возжелать, фантазируя, вот и проблема)