Психология

О реинкарнации. Как на том свете заставляют ещё раз сюда рождаться? Это ж чем надо угрожать... какими кошмарами...

Дидар Бакирова
для большинства людей пребывание на Земле - это наказание за проступки средней тяжести, стандартный срок заключения - 7 жизней и людей никто не спрашивает хотят они воплощаться или нет. кто появляется здесь по своей воле, знает на что идет, у него обычно есть определенные цели посещения этой планеты
Твердохлеб Маргарита
Лучший ответ
ну человек же хочет жить иногда даже несмотря на трудности и невыносимые условия. бывает что он идет на риск и знает что что то может плохо кончиться, но видит только плюсы которые хочет получить. Скорее всего там действует тот же принцип.
Там вы не будете так думать, а поймёте, что лучше родиться снова и отработать карму, чем продолжать существование с этим грузом
Алёна Лебедева
Никак, один раз живут
Сам себя не можешь выдержать, устремляешься в тело в надежде все исправить, но придя сюда... забываешь зачем пришел)
Если вы опять здесь, значит как то убедили. И второй вариант. Вашего мнения никто не спрашивает.
Не заставляют. Сам будешь просится. Земля это тюрьма душ. Для кого то рай на земле, для кого-то Ад.
см танха*(жажда жизни)
___
следи за мыслями.

они причина перерождений (наших, говорят на Востоке)
Нас не заставляют, мы сами упрашиваем, причем хотим по максимуму испытаний... С точки зрения души - это как квест, приключение... которое нельзя пройти в идеальных небесных условиях. Приходя на Землю, мы забываем, ради чего пришли... забываем себя... свои крылья... свою Божественную семью и настоящий дом... И щемящая тоска переполняет, когда мы смотрим на небо... даже не отдавая отчет, что мы скучаем... О тех, кого оставили, и кто переживает за нас.