Психология
В чем на ваш взгляд совершенно неприлично ходить по дому?
в рвани ) Во всём остальном прилично
В камуфляже и с автоматом. Это первый признак скорой тайной самоинаугурации (так у людоедов теперь зовётся госпереворот)
Трудно сказать. Раньше я ходила в халате, было удобно, комфортно. Почему то сейчас халаты повыбрасывала, хожу в чёрных брюках, в майке, футболке, в свитере. Так мне теплей и удобней. А люди ходят у себя дома так,, как им любо, как удобно..
счас в шубе!!!)) просто очень жарко.. и подумают выпендривается)))))
если ты один то ходи хоть голый это твоя территория.... единственное если ты живешь на 1-м этаже...
в вечернем платье
в ластах и в шляпе совершенно не прилично
Это дом, там нет "лишних лиц". Потому прилично во всём.
Татьяна Резниченко
ты дол бое б да ?
В своем доме прилично ходить так, как хочется, хоть голышом, хоть в химзащите.
В смокинге и шляпе
в мазуте
Неприлично в одних трусах ходить
В неуважении к себе. А одежда это так замечательно может показать!)
В грязной уличной обуви.
Светлана К
в Америке, Испании и некоторых других странах не переобуваются, к примеру
Gulzhazira Karawaeva
Ну если обувь не очень грязная можно, и не переобуваться.
мужчин не волнуют такие вопросы, вы что сменили пол?))
Всë зависит от того чей это дом.
У себя дома можно хоть в лыжах на голу попу. Можордом возражать не станет.
В мамином доме живëт мамин муж, а он ровесник моего мужа, по этому, попу прикрыть бы уж как-нибудь, да и на лыжи кот норовит улечься.
В доме подруги прилично ходить в том же, в чем и пришла - она не поймет, если я потребую халат и бигуди. Нет, она не откажет, но в следующий раз... она может срочно бежать в магазин, в аптеку для мамы, на почту для дочки, в общем, следующий раз может быть на долго затянут во времени.
В доме под псевдонимом "белый", там ближе к классике: деловой костюм, галстук, платочек обязательно должен уголочком торчать из нагрудного кармана, швейцарские часы, парфюм, обязательно селективный... шляпу можно снять.
В " желтом", там во всем прилично. Люди там от части закаленные, от части отсутствующие.
В молельном доме - платок.
В модельном... это что-то уже ближе к "желтому".
В доме колхозника скорее спортивный стиль. Толстовка с капюшоном. И калашнины чтобы в носки были заправлены. Так больше вероятности, что хоть какое-то место на твоем теле не будет изъедено клопами.
Продолжать?
В молельном доме - платок.
Продолжать?
В верхней одежде.
В агрессивно коротком полушубке.
В чем?
Да ходи в чем хочешь? Но если гости, а ты без...
:))
В одежде.