Психология

Что на ваш взгляд необходимо что бы построить дом своей мечты?

Ирина Плиева
Нужны деньги, желание, силы на взаимодействие с строительными бригадами и обустройство, фантазия.
Для осуществление мечты надо найти строительную фирму.
Я свой построила с родными. Живем летом.
Елена Шиленко
Лучший ответ
Автобус до Пояса Ориона.
Алла Повалова
Прежде всего - чтобы эти мечты совпали с возможностями.
*....только деньги.... личный проектант у меня есть. Сын сам
спроектировал и построил 3-х этажный блочный дом для
своей семьи начиная с котлована под фундамент.
Достаточное количество денег и фантазию.
Татьяна Тен
порядок в стране и другой ввп
_Hellvira Ms.gross
Разумный подход
Совсем малость! Только баблосы, причём много!
неебическуая тупость по-моему.
1. эта вещь бесконечная, - вы никогда не будете удовлетворены результатом потому, что даже когда дом будет закончен и совершенен, вам все равно надо будет что-то в нем менять и делать еще лучше. А это бесконечная возня и создание бесконечной стройки, погоня за мифом в виде идеального дома, которого нет. Вы не сможете остановиться, делая дом все идеальнее и идеальнее. Это как наркотик, зависимость, которая лишит вас адекватности и создаст финансовый нехилый дисбаланс и наградит раком всей остальной жизни.
2. постройка своего дома - это пассив, а не актив. Свой дом как самоцель - пассив, а не актив. Пассив не только денег, но и ваших человеческих ресурсов, вашего времени, энергии, внимания которое - может быть занято более прибыльной деятельностью.
3. это цель - чисто субъективная, а не объективная. Потому, что вы не сможете найти ему применения, - если б вы были видной фигурой, можно было бы звать в гости на обеды и ужины известных чиновников, бизнесменов, актеров и т. д. И дом должен был бы соответствовать не только вашему "хочу", но и "уровню" - принятым нормам, стилю, этикету, вкусу. Чтобы его создавали хорошие архитекторы, оформляли хорошие специалисты.
Бабло
Деньги...
Ольга Шмидт
фантазии
Женись по расчету.
Долго и упорно сосать.. и глотать кстати тоже