Беседовать с ним на разные темы
и не бояться задавать вопросы.
Психология
Что на ваш взгляд необходимо что бы как следует узнать человека?
Подключиться ...
не люблю ходить в разведку и горы меня не тянут может потому часто в людях ошибаюсь...
Общение, причём продолжительное и разнообразное
Общение с ним
Парня в горы тяни, рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке одной с тобой,
Там поймешь кто такой...
Не бросай одного его,
Пусть он в связке одной с тобой,
Там поймешь кто такой...
Мне достаточно было родить сына, провести ночь в реанимации (о чём толком никто и не знал) - все стали видны как на ладони, учтя то, что младенец получил микро кровоизлияние мозга, но мне тогда везло с врачами и педиатр был хороший. Но после этого с месяца ему нужны были курсы массажа и я вся отёчная таскала коляску. Дед с бабой зато чаи пили на кухни и ей трудно было взять у меня взять ребёнка пока варила кашу.
Я уже в течение первого года не понимала куда попала, но моему отцу хватило один раз их увидеть. Мне, почему то моя же мать не сказала ничего.
Я до сих пор не пойму, неужели важнее, чтобы я была замужем только потому, что старшая первую дочь родила без мужа... Не рассказала мне мать, только за год до смерти, о разговоре его матери и её.
забыть о нем и он сам вам все напомнит)))
В душу к нему заглянуть. =))
если быстро, то дать ему в долг денег, а так. только временем проходит проверка.)
Поработать с ним.
Достаточно дать ему власть и все станет понятно.
Посмотреть на него здесь. Этого достаточно)
"Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой".
В. С. Высоцкий
Там поймешь, кто такой".
В. С. Высоцкий
Все знают: пуд соли))
Разозлить оппонента. Потому что именно в прорыве агрессии человек говорит что действительно о вас думает
Делить наследство или дать ему власть
Напоить или вывести на эмоции чтоб показал своё настоящее лицо
Обсудить некоторые вопросы жизни и посмотреть на мимику. Вот тут гарантия. Ну кто в мимике разбирается. Ну и посмотреть как он будет отвечать. Человек - хоть сколько притворяйся, а все равно натуру свою выдаш!
Попробуйте спросить его телефон, так посмотреть
Выпить вместе и произвести соитие