Психология

Что на ваш взгляд необходимо, что бы человек не волочил жалкое существование?

Ulpan Imanalieva
суметь успешно реализовать все свои возможности которые имеются у каждого
Іра Мошинська
Лучший ответ
Если он цеЛОстный и самодостаточный.... он и не будет!!! ВоЛОчить )))!

....
_______ |\__ _. |\
_______ |)\__ _|)\
_______ |)_\_.. |)_\
_______ |)__\.. |)__\
___ (\’/ )_|)___\|)___\
__("(‘o’)”)|)____\____\
__(")(")_|)_____\____\_____,
\____________________ _/
_\____________________/
"˜¨¨¯¯¨¨˜"aaa"˜¨¨¯¯¨¨˜"aaa"˜¨¨¯¯¨¨˜"

А будет ЛОвировать по волнам )))!
Галя Рожнова
Интересно, куда он свое жалкое существование волочил?)))
Лера Никрасова вОлоком по извилистой жизненной тропе ((
Путин должен подать в отставку, не по закону сидеть одному человеку по 20 лет, это нарушение конституции, президент должен быть избран на срок не более 4 лет, в исключительном случае на второй срок, это всего 8 лет.
Иначе - это просто тирания народа.
vasileva81
Екатерина Ненашева Это не нарушение закона, так как такие ограничения нигде не записаны
Надо чтобы он ежедневно ВОЛОЧИЛ с мясокомбината КОРОВЬЮ ТУШУ
Стать осознанным...
Чтобы он начал что-то делать, для того, чтобы жить достойно.
Если брать среднее звено- здоровую психику. Если брать олигархов-беспринцыпность, пофигизм и сволочность.
Все эти "жалкие существования" существуют только в наших головах.. когда желаемое не совпадает с возможностями, вот тогда и начинается самоуничижение.. Достаточно пересмотреть взгляд на смысл жизни и он заиграет новыми красками..
Перезагрузка общественно-экономической формации!
Общественно-экономическая формация — стадия общественной эволюции, характеризующаяся определённой ступенью развития производительных сил общества
Радость и любовь, всё больше ничего не надо, это фундамент для всего остального. Если все делать с радостью и любовью, все остальное прилепится. Иисус говорил: ищите прежде царствия божия и все остальное приложится вам. Царствие божие внутри вас есть. Поэтому обретите радость и любовь и всё будет.
Ксюша Ткаленко
Не вариться в собственном соку
развивать общественные отношения
Найти своё место в жизни, много работать над собой)
Жанно .
Необходимо, чтобы он был здоровым и богатым.
Елена Сафина
Деньги и только деньги сделают жизнь нормальной каждого человека
Gyleka Исхожина
Екатерина Ненашева Не, иногда именно из-за них и появляются проблемы или портится характер
Стать нормальным