Психология
Как думаете, сколько вам надо денег, чтобы вы построили дом своей мечты?) хотя бы примерно.. или максимум))
У вас столько нет. По этому называть цифры не имеет смысла )
Анна Макарова
А если есть.. Думаете я бы поделилась?)
Я посчитал и вышло так:
1,5 га земли, где посажены фруктовые деревья на 1 га
и на 0,5 га дом и участок для овощей, кур +зарплата 30000р.
Анна Макарова
Доброго дня, Саш!)
100-500 миллионов, если говорить именно о доме мечты. и миллионов 10 если быть поскромней.
Исходя из того, что я все сам смогу сделать, не так уж и много)))
600 000 - 1 300 000. в рублях
Мне там многого не нужно. )
Хватит 10 000 000 рублей. Но это реально минимум.
пятсот К зелени
Два шестесот) дальше я сам)
деньги нужны - узколобым неумехам, а мужику для постройки дома - руки..
Мадина Садинова
А еще участок и немного строительного материала. Которые продаются за деньги.
Анна Макарова
а кирпичи воровать будем?;)
Al'bina Tuleugalieva
Руки, один человек сколько строить будет, а стоимость гвоздей, болтов, шурупов, досок, кровли, утеплителя, окна, двери, инструменты, а если привозить то и стоимость бензина.. а стоит все это уже не дешево, все только дорожает и дорожает..
Смотря где. И потом дело не в деньгах, а в наличии нормальных строителей. В одной из российских областей вполне уложился за 4 мл. руб до кризиса. В Москве ориентировочно (курс доллара плавает) уже за 4,5 мл. зелени, т. е. более чем в 70 раз больше денег, а комфорт одинаковый.
одно дел - чисто постройка, другое - местность
Дом мечты в деревне и тот же дом мечты на берегу океана - вещи ааабсолютно полярные)
Одними деньгами это не решить
VISA 4263433480878369
Хоть одна то нормальная попалась... Денег на дом даст.... Слава Богу!!! Не обманет, как думаете?
Анна Макарова
нет.. она честная)
не знаю... смотря где строить - стоимость материала и тд...
а кто решил мне денег накинуть.
Дои моей мечты - это моя квартирка, но с целой крышей
чисто символично))) если вопрос в деньгах -- один рубль.
19 миллионов рублей) 9 свободных у меня уже есть)) Кстати, его уже построили. Я тебе потом найду. Знаю, тебе понравится. Лекс ссыль кидал. Но тот дом в поселке под Новосибом.