Психология

Противопоказания и побочные эффекты от общения с тобой имеются?) парочку назовёшь?)

Аня ???
да, иногда после общения со мной люди заболевают или у них случаются проблемы. И когда они перестают со мной общаться все у них норм становится. Иногда наоборот, им становится лучше, после общения. Причину не знаю, сама ничегошеньки не делаю в их сторону, в плане колдунств. Жалко раньше было терять людей, а теперь стараюсь философски относится и иногда ищу этому объяснение.
Марина Креймер
Лучший ответ
..при встрече.
Инга Иволгина
да, прочищаю мозги, после становится не просто жить
Наталья Сокур
Не показана дуракам и базарным торговкам, изжогу могу вызвать)
Елена Кукконен
Я зануда.
У Неуверенных в себе Людей, которые к тому же ещё нарушают Заповеди, постоянно мнение, что у Людей, которые с ними общаются, есть побочные эффекты.
А если Человек старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять, то ему не страшны побочные эффекты от общения с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вот, Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и Кто Эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете, Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес, они испугались меня. Они испугались создать со мной общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, более 5 лет прячутся.
Преступники из Преступного Мира не прячутся, они честные, а Эти Тролли ведут себя, как Обиженные, котрые прячутся. От Беззащитной Женщины решили спрятаться? Очень странно подозрительно.
Лиза ...
Туман, излишняя загадочность, скрытность ни к чему хорошему в общении со мной не приведут.
1)приступы гнева
2)деморализация
3)демотивация
4)головные боли
5)стресс
6)деградация
Методика прошла ряд тестов на протяжении 10 лет. Противопоказания не выявлены.
Жанат Утеуова
Мигрень, паранойя
могу влюбиться и стать навязчивым