Психология
Где можно встретить своё Счастье?
)))

Ютта Винк
Оно всегда с Вами)

Где угодно, может оно за поворотом.
Оно рядом всегда, это не обязательно мужчина

В БИБЛИОТЕКЕ
Повсеместно.
Главное-вовремя его распознать или... убежать.
Хоть где
Везде.... К счастью)
Наверное, можно начать с себя.
Обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Людей,
научиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Если Мужчина женится на Женщине, которая умеет смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога и при этом ещё будет жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, то если Мужчина будет Нераскаявшийся Нарушитель Заповедей, Легкоуправляемая Мясная Кукла, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
то в этом случае он может стать Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Очень Страшно и Мрачно может быть, если Муж начнёт завидовать Жене и тому, что её любят и уважают, и тому, что она Неиссякаемый Источник Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своей Душе и в гармонии со Всей Вселенной.
В этом случае Муж может начать завидовать Успехам и Достижениям Жены и тогда Он может начать так себя вести, чтобы не завидовать Жене и не быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
а это значит, что он будет пытаться разными способами подорвать Авторитет Жены и будет пытаться из Жены создать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Поэтому прежде чем жениться, наверное, Мужчинам надо прежде всего разобраться в себе и в своём поведении, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
При желании со Всеми Людьми можно найти общий язык и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Ну, может быть Нищим Бомжам сложно это сделать, а Богатые с властью Мужчины могут же придумать мирный, честный, интересный, полезный план действий, как это создать в их жизни, чтобы себе улучшить качество жизни и помочь Людям из небогатых без власти кругов улучшить качество жизни на планете Земля.
Совсем рядом
в мелочах)
Познавший смысл жизни счастлив
Да хоть где. Главное этого захотеть и вовремя заметить.
В реальной жизни.
в могиле