Психология
Как вы думаете, здесь, на проекте, можно встретить свое счастье?
Счастье, может нахлобучить где угодно - вот бы, ещё и распознать её!
Если оно уже есть в реале, то здесь можно дополучить ))))
Его можно встретить везде.
не исключено
Знаю несколько пар, которые познакомились именно здесь на проекте, нашли друг друга, поздравлял со свадьбой в реале, теперь вот-вот ждем прибавления) ) Так что никогда не знаешь, где найдешь-где потеряешь...
Несколько месяцев назад, я бы ответила ,-нет. Сейчас, может быть. Лично я нашла хорошего друга, которому могу рассказать всё. Если можно встретить дружбу, значит можно встретить и любовь. Только.. очень сложно всё.
Настю)(А Горелова*
В любом случае не стоит сбрасывать со счетов и вариант "ответы" Почему бы и нет?
А? Что? Звали?
Боже Вас упаси здесь искать счастье.. Все, что угодно можно найти.. От параноидального синдрома до явной шизофрении)) Только не счастье.. Улыбаюсь..))
Olga Drokova
Привет, взаимно))
Настю)(А Горелова*
Ну чтож Вы так сразу человека обломали?
Я бы так не говорила: "на проекте". Человек - он везде человек. Его всегда видно. Идёт он по улице, или разговаривает здесь, отвечая на вопросы. Те, люди, для которых здесь всё ложь или шизофрения, а люди - аватарки, - сами лгуны и шизофреники, и сделаны из картона. Можно подумать, они там, в реале, счастливы. Счастье встречают только живые и в жизни, а не "на проекте". Его разглядеть надо и не отступаться от него. Потому что оно не бывает белым и пушистым. Те, кто привык морщиться от малейшей сказанной грубости, точно его не найдут. Оно трудное, но оно есть. У МЕНЯ есть )
нет
Конечно! Просто тут никто не знает, что для Вас счастье. Просветите...
А что в вашем понятии счастье?
Здесь ты его скорее потеряешь, чем найдеш! А если и найдеш, то на поверку оно окажется мнимым.
Здесь можно встретить ВСЕ!)))
Счастье можно встретить везде и здесь тоже:)
я встретил но оно с крыльями. где его теперь носит?