Психология

Почему на этом проекте можно встретить, больше всего, безграмотно набирающих тексты людей ?

потому, что все просто терпеть не могут грамматику, пунктуацию :D. В ж=пу филологию :D
. .
Лучший ответ
Юлия *гарест* Ответ типично глупого человека, так как вы видимо не понимаете людей вообще, вам важно только своё Я, А ведь пунктуацией можно выразить намного больший спектр эмоций и донести до кого то именно то, что ты чувствуешь. А то ведь вот так и получается у безграмотной молодёжи недопонимание, он ей напишет сообщение со своим каким то смыслом, а она неправильно расставит знаки препинания и смысл будет совсем другим.
Да что Вы говорите:) ) А на других проектах Инета - всеобщая грамотность, наверное:)))
Юлия *гарест* Я спросил конкретно про этот проект, с остальными пускай другие разбираются, если захотят.
что-то не так в вашем предложении с запятыми.
Юлия *гарест* Что не так ?
Ну на этот вопрос отвечу так-Каждый человек одну и ту же вещь видит по другому. Один в книге видит смысл, второй пунктуацию, один видит образ, второй отсутствие запятой. И если Вы мне докажете, что и пишите и обладаете пониманием в равной степени-значит с меня могорыч! Если нет-с Вас!
Юлия *гарест* http://otvet.mail.ru/comments/answer/436906172/comment/81143326/
Ну не все такие граматные как Вы Михаил... .
и саглашусь) люди таропятся и не все перечитывают сваи ответы.... или проста придуриваются ...
Лёлька Befort
Пачему вас валнует имеено грамота а не сами люди? Возможно вы сами желаете скрыть некие сваи нехорошие качства за грамотой, или желаете осудить людей но у вас нет других зацепок для этого. Или может быть вы злобная училка катроую выгнали из школы за издевательства над бедными детьми и вы остались без аудитории. Не стиснйтесь, раскажите нам всю правду, мы не будем вас осуждать и смияцца.
Юлия *гарест* Во первых: http://otvet.mail.ru/comments/answer/436906172/comment/81143326/
Во вторых, свой свояка - видит издалека. Вот поэтому бедным людям никогда не понять как можно заработать "большие" деньги, им всегда кажется что тот, у кого они есть, он их обязательно украл.
почему этот проект должен категорически отличаться от остальной жизни?
Юлия *гарест* А он и не отличается.
когда не к чему докопаться, начинают докапываться к орфографии и пунктуации
Janim Menin!!!
Как раз здесь больше всего грамотных
торопятся просто... это не значит, что они вообще безграмотны....
Они повсюду но их вроде не так много, сам небось когда набрал текст пять раз его проверил прежде чем нажал на кнопу, а другие люди многие не все просто спешат не проверяют текст, хотят первыми ответить на вопрос
M=
Mashullya =)))))))
Юлия *гарест* Поспешишь - людей насмешишь...
..вапервых патамушта йожег-гордайа птийца:
..не хотят напрягаться. ) За релаксом пришли.)