Психология
С позиции теории заговора - в чем смысл карантина ?
Создание кризиса. Люди получают физический опыт, стресс, тревога, много народу только от этого коней двинуло, обострение болезней и так далее. А какая цель у этого, ну может быть встряхнуть население, создать мини перезагрузку экономической системе (до вируса все находилось на пределе), поменять что то глобальное, и еще много чего может стоять за этим, фиг его знает на самом деле.
В вибрации -от страха.
Развал экономики.
Политика, кого-то надо откуда то убрать
Человечество- один огромный дегенерат, у него лишь на 14 тысячелетии существования возник вопрос, - а почему медицинские придурки взяли власть без видимости законности вообще?
И вот реакция "лучших людей планеты": - сидеть бояться, а то изнасилуем дубинами в зад!
В связи с чем, в мусорку все гуманизмы, все религии, все "эпохи возрождения" и лучше бы 80 лет назад все неполноценные вместо власти, получили бы "каждому -своё".
Передел сфер влияния и собственности. Порабощение людей.
Карантин - вынужденная мера для сохранения необходимого количества населения для охраны нефтяных и газовых скважин и труб, а также сохранения контроля за ними семьями их тайных владельцев!))
Да тут сильные мира сего сидят и сутками словоблудят:)))
Это не теория заговора, просто свободу слова и право на жизнь отняли. Про карантин давно понятно, прививки от ОРЗ? Как можно готовить вакцины неизвестно от чего? Все вирусы (или большинство) имеют форму короны, погода отличная, люди в намордниках, строители нет.)
Выдавить у населения как можно больше денежных средств. Держать в страхе и обособленности друг от друга. От масок чаще болеют дети, обостряются аллергические заболевания, астма. Под прикрытием заботы причиняется больше вреда, чем пользы.
Никакого. Чем больше глупцов умрёт - тем остальным будет жить легче
Анастасия Шишова
)))
Продуктов питания много произвели - надо реализовывать. Та же история с масками, перчатками и антисептиками.
А всяких кафешек, кинотеатров и прочего - существует слишком много, крупные сети желают "проредить поголовье" своих конкурентов.
Анастасия Шишова
Я фермер-овощевод . Ждите дальше подорожание цен на продукты . И это не связано с перепроизводством
Приведение рабов к покорности при помощи страха, дестабилизация экономики, сокращение популяции, создание прецедента и множество иных задач.
ОООО Мадаль- Хатун....
в единении))) не ну, а что никто так не сказал) с этого боку никто не смотрел
скот в стойло...
Чтобы пресечь всякие митинги и попытки захвата власти, плюс продавать маски
Их миллион этих теорий
Когда-нибудь это должно было случиться
На поверхности - избавиться от лишних людей
Когда-нибудь это должно было случиться
Анастасия Шишова
Смысл? Для глобалистов выгодно, когда есть рынок . И чем больше потребителей тем лучше
Глобальное обнуление!
Анастасия Шишова
Не сходится . В Китае, США капитализм
уменьшить распространение неподконтрольных явлений.
карантин -изоляция для избежания распрастранения эпидемии ведь так?
а вот в чем смысл эпидемии вопрос к заговорщикам ведь это и не в их интересах, их жизни тоже под угрозой.
Анастасия Шишова
Вот и я об этом думаю ...но есть версии про чипы и антенки в задницы
смысл узнаем позже, после поголовной вакцинации люди изменятся
Внедрение нового мирового порядка
Анастасия Шишова
То бишь? Диктатура ?