Психология

Самая натуральная и вкусная пища была у деревенских бабок в союзе, а сейчас сплошная ядовитая магазинная химия. Согласны?

Алина Срибна
да в городах тоже думаю натуральная была )
Sonec Hka
Лучший ответ
Алина Срибна да ..и в городах тоже
Не согласен.
Сейчас много очень вкусной еды можно купить в магазине, СССР такая и не снилась.
Жика Бегалиева
а я живу в деревне и у нас много натуральной еды - молоко-сметана, яйца, мясо, все овощи и фрукты. Вино и самогонка. Вчера мне принесли самодельное подсолнечное масло..
Алина Срибна молодцы вы!
Не пробовала у бабок...)
А Дима из деревни?;))
M@kp@l Temirshotov@
Алина Срибна из хутора
Не согласны. Сейчас еще можно найти людей (их мало), которые продают свое и оно довольно-таки нормальное. А вот касательно бабок, они стали хуже... смотрят в глаза (на рынке), нагло врут, что свое, натуральное, при этом разводят и молоко и сыр покупают в магазине, а продают, как домашний... бабки уже не те, а не продукты)
Надежда Ивановна Якименко И бабки не те и продукты не особо радуют, все пестицидами удобрено, к сожалению...
Я застала деревенских бабок, с их натуральной едой в детстве, тоже на хуторе. Дачу снимали.)) там санитария обалденная. Молоко у этих бабок и у городских их подруг, в костях застряло. Маются "косточками" сердешные, кто дожил. И их дети в том числе. Молоко наверное, только в России в качестве еды было и есть.
Молоко в зрелом возрасте лучше не употреблять, и глядишь, без палочек будете ходить в старости . В возрасте 85 не помрете))
Всё химия. Кроме физики. Какой-то запредельной продолжительности жизни деревенщина никогда не демонстрировала, так что...
Алина Срибна от куда ты это высосал... люди в деревнях многие жили и по 80 и 90 лет.. сходи на деревенские кладбища и посмотри даты
Но и в верхах - они питались продуктами из спецхозяств !!!
Olesya Kisylevych
Понятия не имею. К счастью, я в совке не жил