Психология
Посоветуйте мощное успокоительное) согласна на химию)...
психологические проблемы в личной жизни за последний месяц довели меня до неприятного состояния. я уже вторую ночь не могу уснуть, плачу, злюсь и от этого всего плохое самочувствие, болит голова ужасно (я ваще не тот человек, у которого когда-либо болит голова). и не могу через что-либо или с помощью кого разрядится и, следовательно, успокоится.
Милая моя! Я когда-то после 4 суток полностью без сна попала в жуткий переплёт! Не позволяла себе никакого снотворного, поскольку охраняла сон больного ребёнка, который мог во сне задохнуться. Обязательно что-нибудь примите! Гедазепам, феназепам - по рецепту, сондокс можно взять без рецепта. Крайний случай - очень дёшево вырубит четверть детской дозы аминазина, но не злоупотребляйте - это гадость из гадостей.
Горячая ванна с эфирным маслом типа эвкалипта. .
Теплое молоко с медом. . Музыка, лучше в наушниках-любимая-нежная... Помолись -отче наш раз 100 медленно. .
не помешает попить валерианку недели 2.
Персен, фенозепам, элениум.
Реланиум, фенозепам.. это сильные
Попробуйте волокордин 30-40кап
Helena Kornienko
Прозак ещё влепите.
Торазин.... вобще все пофиг будет... растению все пофиг...
Пикамилон, пантогам (с опаской, без витамина B5 вызовет энцефалопатию) .
Можно даже с супрастина словить лёгкую эйфорию, ибо гистамин - нейромедиатор.
Если вам вдруг придёт в голову идея повеситься, или же съесть побольше, то под антидепрессантами вам эта идея может показаться вполне себе ничего. Так что осторожнее.
Алёначка Чугаева
ээээ не) я не из тех кто может покончить жизнь самоубийством из-за каких-то говнюков) скорее другому морду набью
стопка водочки....
Алёначка Чугаева
хотела) но я уже старая одна стопочка не сработает, а от большего бодун. не хочу алкоголя, ваще. бутылка дома вина есть) но не хочу
забудьте на время проблемы и займитесь чем-нибудь поинтересней, например сексом с супругом (супругой) . А насчёт химии сходите к психиатору, он посоветует какие-нибудь таблеточки
Алёначка Чугаева
так из-за невозможности заняться сексом с супругом-то и злюсь!
Можно поколоть сибазон внутримышечно на ночь. Выписывается на специальных бланках. Очень хороши успокоительные сборы, но их принимать более длительно.
Все таблетки - в мусорное ведро! Человек - система саморегулирующаяся.