Психология
ПЭАТ, действительно такая мощная техника которая позволит избавиться от фобий, неприятных эмойций и тп?
Неужели есть что то мощнее гипноза? У меня проблема, некоторый тремор не всегда и не везде но он бывает, восновнмо при людях, врятли социофобия, я не боюсь а именно какая то психотравмирующая ситуация есть, так вот ПЭАТ, гипнозх или какие техники по советуете?
Врожденный тремор не так -то легко и излечить, насколько я знаю.
В Вашем случае это не он. .
ПАЭТ и другие "новые", эффективны так же, как и плацебо, в том случае когда пациент верит или заставят верить..
В Вашем случае это не он. .
По описанию эта техника напоминает некоторые техники НЛП, только слова научно-эзотерические понапихали, чтобы серьезнее выглядеть.
Лучше уж методы НЛП использовать - они проверенные и признанные психологической наукой.
Заметила, что вообще, после увлечений разными видами техник, у людей сознание мутится и некоторых реально спасать приходится,
с трудом вытягивая от влияния техники.. . Люди на глазах беднели и в весе теряли, чуть ли не с жизнью стараясь покончить. .
Не рискуйте лучше с ПЭАТ - мой Вам совет.
Гипноз?... кодирование психики.. . попробуйте это не применять, оставте на самый крайний случай.
Что касается действенных методов, то в случае приобретенных симптомов подобного рода, лучше себя зарекомендовали имено техники научения поведения, именно в этом и помогут НЛП-технологии. не гонитесь за популярными и разрекламированными аналогами. Найдите хорошего специалиста в этой области. При правильном и действительно профессиональном подходе это может помочь.
Кроме этого попробуте вспомнить как давно и при каких обстоятельствах впервые у вас появились эти симптомы? Что предшествовало этим событиям? Была ли какая-то психотравмирующая ситуация? Вам это тоже может помочь. Иногда осознать причину проблемы - первый шаг к ее устранению.