Психология

Кем бы вы хотели быть в следующей жизни? И почему такой выбор?)

Ирина Коркина
Конечно, же собой.
Это же возможность черновик набело переписать после работы над ошибками.
Алина Мухамадеева
Лучший ответ
Теологом. Это интересно
Анна Максимова
Мне все равно, это решат за меня, где и когда. Единственное, что хотелось бы, чтобы была возможность получения знаний и духовного роста.
Ирина Зайцева
В следующей жизни я бы не хотела родиться вновь женщиной. Слишком это хлопотно. Если бы была возможность, то я бы предпочла уже не рождаться в теле, а вести другую интересную бестелесную жизнь, без боли и зарабатывания крыши над головой и куска хлеба. Но если надо обязательно родиться в теле и на земле, то тогда родиться хотела бы мужчиной, где нибудь в теплых краях, но не жарких. Россия Юг вполне подходит, можно в Швейцарии, там природа хорошая и уровень жизни не плохой.
Волком. Хочу свободу
Олеся Полунина
Собой нынешним. Быть кем-то другим, в сущности, равносильно обычной смерти. Хотя, многих это, видимо, устраивает - вестимо нынешний вариант совсем не задался.
Главное в этой жизни не убивать, чтоб не нарушить круговорот природы! Можно и не переродиться !
монахом чтоб замолить мои грехи
Я хочу быть высокой сосною,
Чтобы жизнь не прошла впопыхах,
Чтоб знакомый орел надо мною
Ежедневно парил в облаках.

Чтоб корнями широко раздаться
И стоять, не считая года,
Чтобы шишками сверху кидаться
Без опаски попасть не туда.

Я хочу быть высокой сосною,
Чтоб бездельничать век напролет,
По утрам не расчесывать хвою,
И не мыться, пока не польет.
Все воскреснут там где тебя знают и узнают.
A*
Arinka *
теорию реинкарнации придумали слуги сатаны, но за родовые грехи отвечать тебе!
Лиза Галич
Олеся Полунина А рай с адом придумали христанутые еретики!
Неприятно, когда осуждают? Вот и не суди, да несудимым будешь