Психология

Что бы вы сделали, если встретили ведьму на жизненном пути? Вот так... опа.. и настоящая ведьма))

Бывают же такие, наверное.. Интересно)
Подружились бы сразу :)))
Эля Мазманова
Лучший ответ
Сегодня как раз купила чёрный кордиган:)))
Полетали бы вместе....
Предложил бы дружить...
Диана Касперец
Думаю, секс с ней, был бы интересным.)
Елена Пыталева
))) и что?)))))))))))) Каждый день с ней общаюсь! я серьезно. (в прямом смысле!)
их тут на проекте очень много (
Наташа Минина
У меня, вы не поверите. Скажу не прямо - женщина которая меня родила на свет. Самая настоящая ведьма, и неоднократно я с ней имел по этому поводу разногласия, она знает об этом. Нет, её не надо исправлять, я просто сбежал от неё и назад мне никак не хочется. При ней было больно и плохо, вдали от неё грустно потому что убедить её уважать других людей я так и не смог. У меня по большому счёту больше нет семьи, а ведьму я решил покинуть, поняв что воевать с бессердечным человеком я уже устал.
Каждый день в зеркало вижу это опа
Марина
Было дело почти 9 лет назад. И "воевала" она со мной. Несколько раз снилась. Последний раз около месяца назад, неожиданно. Я её жалел во сне, добрые отношения были с ней, говорили очень много о разном, не запомнилось. Я проснулся, минут через 10-15 снова заснул - и сон продолжился. А закончился, когда она сказала, что завтра ~на приём. Спросил зачем и куда - ответила одним словом - аборт. До этого давно не снилась.
А самый первый сон тоже неожиданно закончился. Он был очень короткий.
Она мимо проходила и спросила - "Вы ( или ты, не помню) меня не проводите?"
Я слова-то слышал, но голос у неё был искажённый (неестественный), смысла сразу понять не мог. Переспросил - "Что?"
А она уже отвечала - "Нет, Вы меня не проводите".
Я - "Куда?"
Она - "На костёр"
На этих словах и проснулся.