Психология
Допустим, вам открылись тайные знания - поделитесь с человечеством ?)
Это невозможно, потому что человек принимает только ту информацию, которая соответствует его мировоззрению на данный момент, а ту, что не соответствует, он просто не примет. Надо быть готовым к раскрытию тайных знаний, ибо все человек постигает в себе. Насколько он развит, настолько приближается к раскрытию тайн, ибо нет тайн, а есть неспособность их постичь, поэтому нам и дан этот мир для развития сознания, если мы сумеем правильно воспользоваться всем, что здесь нам дано.
Поделюсь.
Нет, человечество недостойно их.
Нет!
Природа не даром же их прячет от широкой публики!))
Поделюсь, если это, напр. научное открытие, которое пойдёт на пользу.
ни за что)
я тебе открою тайну - тайных знаний нет
Зинаида Дубинина
;)))))
Самыми важными тайнами с человечеством поделился Карлос Кастанеда в своих книгах.
Екатерина Гресь
Вкратце, 3 позиции озвучьте.
Да, со своим психотерапевтом.
Хреновенькая из меня Мессия).
нет конечно, они же тайные.
тайны надо уметь хранить
Людям не нужны знания, людям нужно шоу, секс, и жрачка. Это разговор глухонемого со слепым. Бог пришел в мир во плоти, Иисус пришел. Мир стал лучше? Нет. Еще козлиней.
Зинаида Дубинина
простите, а прихожанином какого православного храма Вы являетесь?
какие там тайные... фигня это всё...детские сказки
Мир тайной держится...
Не скажу... ;)
С миром нет. С отдельными личностями, которые встретятся на моем пути. Кто захочет это принять.
Могу дать совет если попросит кто. Решение пусть принимает сам, за поступки будет сам отвечать.
Вряд ли есть какие-то тайные знания. Но, допустим они есть, и они мне открылись. Поделюсь ли я ими с человечеством? Да, наверное всё же поделюсь, если они очень важны для человечества. А вообще, зависит от того, какие именно это знания