Получать маленькие удовольствия от того, чем занимаешься.
Поездка в трамвае по новому маршруту, чашечка кофе в маленьком кафе, новая уютная шляпка...
Психология
Что для вас включает в себя понятие "По наслаждаться жизнью"?
Для меня нет такого понятия, это понятие чисто материальное, после нас хоть потоп, живем один раз, пей, гуляй, веселись. Например: отдых на Мальдивах и так далее по карте, спиртные напитки, еда - гурманы значит, что еще, погулять по молодости, покутить, автомобили для кого-то, мотоциклы. А какие еще наслаждение, мир и так трудных, не мешайте наслаждаться.
Я же не могу прокутить жизнь, да и не интересовало это меня никогда, не хочу жить животной жизнью, просто нет тяги Я за духовное развитие. Ну, кто-то должен и этим заниматься. Может это призвание, я не знаю, сам я этого не захотел, я почувствовал, куда склоняется душа.
...Эх снег снежок, белая метелица... напилась и нае... лась аж самой не верится ;)
Понаслаждаться.
Жизнью.
))
Жизнью.
))
Пришла Маша из Юмора блеснуть безграмотностью в Психолонию.... ахахах Жизнь прекрасна! Тупость - безгранична!... Ахахахаха
А есть такое понятие? ну наверное жить в свое удовольствие
секс еда и сон
наверное... в компании друзей.... милые шалости....))) по наслаждаться...)))
никто не ипет мозг
Когда у тебя что то получается. Когда чувствуешь какой то прогресс в той сфере деятельности, в которой хотел добиться успеха. Когда у тебя получается развивать свои умения, свой творческий потенциал