Психология
Вы умеете читать между строк?
Только этим и занимаюсь.
Талмас & Галёка Исаевы
Сам так хотел сказать.)
Хоть и говорят: - читаем между строк...,
Но Я считаю, что читаем лишь тогда, когда что-либо ассоциации в нас вызывает!
Тот, кто пишет, нас на это направляет...,
А то ружьё...,которое на стенку он повесил, как результат, почти всегда стреляет!
Стиль изложения ещё нам помогает...,
Увидеть образы..., которые "стреляют"!
Как жемчуг..., многие слова...,
Горят..., в сиянии оболочек!
А мы, читаем между строчек...,
Лишь опираясь..., на слова!
Навеяло..., Вашим вопросом.
Стиль изложения ещё нам помогает...,
Увидеть образы..., которые "стреляют"!
Как жемчуг..., многие слова...,
Горят..., в сиянии оболочек!
А мы, читаем между строчек...,
Лишь опираясь..., на слова!
Навеяло..., Вашим вопросом.
Сейчас это неактуально, в последнее время тексты вообще не имеют смысла
Да
Между одной?
Кажется, что умею. Но не совсем уверена) Практики маловато))
Нет.
То, что написано между строк = это то, за что не берут официально ответственность и отвечать за свои Слова не будут.
Это может быть правда, как сыр в мышеловке, в капкане, в ловушке в лохотроне.
Кладут информацию с правдой в центр капкана, заманивают туда, создают провокации.
Могут втянуть в противозаконную деятельность, а когда убегут все врассыпную, а Доверчивого Человека бросят на растерзание жизненных проблем, его могут поймать и лишить свободы, а ему ещё потом и скажут :"Ну ты же хотел узнать правду? Ну, ты теперь всю правду знаешь! Твоя мечта сбылась! Ты же этого хотел. Ты хотел узнать правду!"
Мне это не нужно, я заранее знаю, что там написано.
Я умею быть там сейчас)
Нет и не хочу начинать.
Так имено по этому, такие как мы не выгодны системе.
Потом приходится выслушивать "ты все искажаешь"... Брр... Вредная привычка.