Психология

Почему не все Читают.. . между Строк?

Марина Шедевр
Напряжение слабое в зрении ...да в общем то и отвыкли ...
Ныне в моде Правдой размахивать даже в хрустальных замках ...а уж где простор ...пусть и виртуальный ...-тем паче охотку не унять
P.S
Я тут по мотивам ответа вопрос задал - не сочтите колипастернЁй
Косметика Мас Сумки Часы
Лучший ответ
Этому тоже надо вовремя научиться.
natalig.085
не научены...
из за отсутствия от этого гарантий в собственной судьбе

sl
Ольга Якимова
Не заморачиваются..))
Уж больно строки ..чаще как маргарин. .
Вроде да но на хлеб не намажешь..
Юлия Ясинская
Виденья не имеют.
Люба Калинина
Между строк не читают, а измышляют. Почему не все? Потому, что некоторые не только измышлять не умеют, но и просто шлять не научены.
Яна Корнеенко
Принципиально не хотят брать в голову
Милая, дай-то бог, что б хотя бы по строкам читали!))))
Многие читают между строк. просто слишком много видят между строк и отвечают не на всё что прочитали. а выборочно.
Оксана Попова
Рожденный ползать не взлетит.
не каждому дано
Из уважения к тому, что видят перед собой!
Одним некогда, потому-что не выгодно, за рейтенгом гонятся думая умнее станут, и им вобще похрен как на что отвечать ..)) другие считают что они очень "зрячии" при их минусавом "зрении" ..)) и они убедительно начинают спорить догазывая вам что между строк у вас не чего не написано..) ) и ещё говорят ..!здесть водятся пакосные сказочные твари ..у которых смысол жизни в том чтоб пакостить )) пока не встричал. . и слава Богу.. ! )
ну-у мы мужчины простые ведь, как фундаментные блоки, поставят вот и стоим, держим, а если чего надо, то ты по простому скажи, без кренделей - дадим.