Психология

Главное переждать зиму, а там будет волшебное, зелёное, звенящее лето). И знаете что, оно будет лучше чем в 2020. Верите?

Конечно верю, другого и быть не может
Lir@ J@mbulov@
Лучший ответ
у меня сейчас осенний семестр и очень много важных сроков, работы, даже не заметила, что наступил ноябрь, холода, близко зима... в эти выходные фотографировала последнее чудо природы -краски осени и отсылала всем родным, любимым, знакомым ) Т. е. у меня даже времени пока нет подумать о зиме (
Ева Сорокина
Очень хочется верить....
Зимы не вижу!
будет хуже, возврата назад не предвидится .
Да и людей станет меньше за зиму.
Рассказывают, что одно из племен, кочевавших по бескрайним просторам древней Руси, выбрало однажды трех лучших своих сынов, чтобы шли они в соседнее племя, и установили бы с ними дипломатический и экономический контакты. Собрались эти трое, и с самого раннего утра отправились в путь.
Первый, самый решительный, сразу же помчался вперед со всей скоростью, на какую был только способен, и очень быстро скрылся из виду. Второй был самый душевный, поэтому он пошел неспешно, любуясь окрестной природой, останавливаясь в самых разных местах и по разным поводам, помогая встречным людям и животным. А третий, самый умный, решил сначала сконструировать себе такое средство передвижения, чтобы потом очень быстро завершить свое путешествие, особенно не напрягаясь.
Ни один из них так никогда и не добрался до соседнего племени. Увы.
да нафиг эту ужасную весну и лето я ждал волшебную осень и волшебную зиму )
Так и будет! Обязательно.
Аня Григенча
нет
Лето, возможно, и будет лучше... Для тех, кто доживёт...
А что переживать? Мне нравится и зима и весна) и осень .
Yanochka Moiseeva
а потом под старости:
хоть бы вернуть, те, пережидающие отрезки))))
В кой то поры зима не нагрянет неожиданно как это всегда бывает в россии) дед один сказал если на покров нет снега то до нового года не будет. Будем посмотреть)