Психология

Почему люди не желают Изменений?

Gulia Kapkaeva
из-за слабомозговости.
когда не знают, как улучшить жизнь в соответствии со своими интересами!
Вона, Вова Путин тоже считает, что Главное достижение России - это политическая стабильность!
ага! для воров и жуликов, которые не желают никаких изменений!
Наташа Луцко
Лучший ответ
Большинство людей - консерваторы
Aigerim Ismailova
Изменения всегда пугают, потому как, ими, не управляют...,
А если ими научиться управлять..., перестанут нас пугать!

В изменениях, людей, неопределённости..., всегда пугают...,
Непредсказуемость её...,а вдруг, что в результате, не моё!
Очень редко, кто, эту неопределённость, может принимать...,
И, возникающие, процессы, по мере поступления, решать!

Вопросов много возникает, но к изменениям, постепенно привыкают...,
Привычки, часто изменениям мешают, если им всецело, потакают!

В английской школе, курс есть целый, как управлять нам, изменением...
Юлия $
здесь, в Пещере тепло и сыро, и пахнет гнилью. к чему мне небо-так Уж ответил
Имя Фамилия
Во-во, и орут когда налево кто-то сходит)))
Наталья Мисюра
Желают, положительных
Почему в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени Дяди и Тети из разных стран продолжают под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писать тексты и не желают общаться от Своего имени при помощи Слов по Человечески?
Эти Дяди и Тети из разных стран под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей и ждут, когда Люди пойдут в Полицию и к Военным, чтобы написать заявление в Полицию и в Суд, чтобы они предоставили им информацию о том, кто под чужими именами и картиночками и под Какой Именно Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в их адрес или чего они ждут?
Без заявления в Полицию и без выяснение правды и информации через Людей в Погонах не просыпается Совесть у Этих Людей, которые под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей из разных направлений и из разных кругов, из разных стран?
Чего они выпрашивают своим молчанием около 5 лет и более 5 лет?
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут и пишут оскорбления в адрес Людей из разных направлений и из разных кругов, из разных стран,
пишут и пишут оскорбления в адрес Людей,
пишут оскорбления 1 день,
пишут оскорбления 1 ночь,
пишут оскорбления 1 месяц,
пишут оскорбления 1 год,
пишут оскорбления 2 года,
пишут оскорбления 3 года,
пишут оскорбления 4 года,
пишут оскорбления 5 лет, что дальше?
Что дальше?
Эти Дяди и Тети из разных стран под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей из разных направлений и из разных кругов, из разных стран, и при этом не желают брать ответственность за себя и за свои дела, не желают брать ответственность за их слова?
Кто в интернете создал такую обстановку? Кому от этого польза и выгода, и в чем для них польза и выгода? Кому и зачем это нужно? Малыши, Дети, Школьники, а не только Взрослые, постоянно должны читать все эти оскорбления под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете, при этом ещё не желают брать ответственность за их оскорбления, не желают объяснить ситуацию и рассказать правду, не желают все вопросы решать? И как долго ещё это будет длиться?
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления и не желают объяснять ситуацию, не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, не желают все вопросы, связанные с причинами проблем, решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Надо создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Кто эти Подписчики Молчуны, которые напоказ перед Всеми в интернете выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт? Чьи приказы они исполняли?
Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес?
Даже если Шизофреник с психическими расстройствами в интернете пишет свои тексты, то за провокации и за травлю в интернете Шизофреника с психическими расстройствами тем более надо спросить ответ с этих Людей? Эти Дяди и Тети под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете, чего ждут и чего выпрашивают?
Gulia Kapkaeva вы прям как клара цеткин..
может вам ленина найти?
Aigerim Ismailova Бред всякий пишет
Мартина Тумашова Писать заявление в Полицию = это не хорошо, а плохо, потому что надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Заявления в Полицию и в Суд не помогают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и их Людей создавать Друзей?
Но они под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей и не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, то что делать в этом случае?
Тупик? Нет мирного решения вопросов, несмотря на то, что есть вопросы, связанные с причинами проблем?
Мартина Тумашова Убивать Людей = нельзя.
Бог позволил родиться Людям на планете Земля, чтобы они жили,
Люди не должны убивать Людей?
За убийства Людей лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам?
Писать Заявление в Полицию и в Суд = не надо.
А что надо?
Что делать в этом случае?
Мартина Тумашова Много лет бегали жаловаоись на Чипированных Людей, которые под гипнозом нарушали Заповеди.
По Заказам Потерпевших и Пострадавших от нарушений Заповедей Других Людей = Ведьмы и Колдуны из зондер команд создавали порчи и месть Людям, за то, что они под гипнозом нарушали Заповеди, недостаточно знаний и недостаточно сил было сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги? Потом ещё их лишали свободы.
Они вышли на свободу, стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять.
Снова ещё что-то? Что на этот раз?
Мартина Тумашова Порчи и месть со стороны Ведьм и Колдунов по Заказам Потерпевших и Пострадавших от нарушений Заповедей Других Людей, которые под гипнозом нарушали Заповеди, недостаточно было знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, прошли эти порчи, наказания, месть, выжили, несмотря на то, что жить не хотели, несмотря на то, что Некоторые из них даже были на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из разных средств?
Мартина Тумашова Их лишали свободы.
Они отбыли наказания лишения свободы, освободились их мест лишения свободы, вышли на свободу.
Рады жизни на свободе.
Прощают Всех без исключения.
Не желают мстить!
Чего ещё то неймётся?
Мартина Тумашова Заражали их разными болезнями, но Многие Люди вылечились, выжили.
Снова прощают Всех без исключения, не желают мстить.
Чего ещё то надо от них?
Мартина Тумашова В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сама самостоятельно завязала употреблять наркотики, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Что снова не так?
За что под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в писали оскорбления?
Мартина Тумашова Я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ!
Я же не отвернулась Моей Душой!
Я не отреклась!
Я не побоялась колдовских самосудов и насмешек в интернете.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Кто звал меня?
Мартина Тумашова Ах! Кому-то пришла идея толкать меня в ФСБ России для чего-то? Писать заявление в Полицию и в Суд, в ФСБ России или стать Шлюхой, Подстилкой Ментовской ради того, чтобы решить все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ? А мне лично какая от этого радость?
Если уж создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, то в таком случае СДОХНУ ЗА ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, не хочу быть Образом Шлюхи!
Мартина Тумашова Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Сдохну, сдохну, сдохну, сгнию заживо за Веру в Единого Бога, желаю жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Вот так то.
Мартина Тумашова Ничего страшного.
СДОХНУ ЗА ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА и с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения улечу Моей Душой в Другие Миры и там тоже я желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Мартина Тумашова Убивать Людей нельзя! Убивать Людей =это вред Людям, это нарушения Законов Божьих, нарушения Заповедей!
Лишать свободы Людей не надо.
От лишения свободы нет пользы и от лишения свободы Людей не решаются все вопросы, связанные с причинами проблем!
И при этом ещё Они под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей и при этом ещё не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Тупик создан!
Кто Программисты Разработчики этой разработки? Что дальше? Каким образом все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Мартина Тумашова А если Полицейские и Военные по заявлению в Полицию не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам?
А если Начальники ФСБ России, Военных России, Полицейских России не лишат свободы за нарушение Законов Страны Своих Подчиненных, то Эти Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны напишут заявление в Вышестоящие Органы, чтобы лишили свободы Этих Начальников ФСБ России, Военных России, Полицейских России или убили при сопротивление при задержании?
Мартина Тумашова Когда Дяди и Тети с территории СССР едут жить и работать на территории Иностранцев, то они же ходят в больницы Иностранные, там легко и просто под видом медицинские процедуры могли чипировать тела Этих Людей, а потом Эти Дяди и Тети снова уехали жить на Родину на территории СССР с чипами иностранными в телах? Со спутников из космоса легко и просто войти в управление чипами, которые были вживлены на Иностранных Территориях, тем более их же иностранные чипы, коды чипов известны Иностранцам? А? Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы? А?
Мартина Тумашова Когда будут учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран? А?
Потому что их устраивает текущее положение дел.
Боятся потерь. Потому не думают даже, что может быть очень даже хорошо.
Сейчас положительных изменений не бывает...
Лучшее - враг хорошего.
Наталья Тесса
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
А то "поменять" можно так, что потом зубы о локти сточишь.
Людмила
Потому что солнце не указывает путь, а Луна не согревает своей любовью. Река не показывет направления, а лес не дарит свою красоту