Психология

Почему так мужчины желают нами управлять???

Наверное, - потому что не хотят терять...
Зауре И Куаныш Together Forever
Лучший ответ
в этой борьбе... я бы уступила...
потому что это у них хорошо получается)
Они просто берут с нас пример!
может вы этого сами хотите? мне предоставлена полная свобода выбора, иногда даже хочется што б "поуправлял"
Юлия Русских
В русских сказках всё объяснено, разложено по полочкам.

Кащей крадет Младешеньку (Марьюшку, Настеньку) и держит взаперти (управляет) , но приходит жених - Иванушка-дурачок (душа) , долго скитается, страдает, познает свой путь, трудится, наконец узнает, что необходимо сломать кончик иглы - это самость, уничтожить самость, эгоизм, чтобы получить свою Прекрасную половину.
В конце сказки Иванушка оказывается Царевичем - корона - это аура показывающая высокие духовные достижения - золотой свет. И вся успешная работа произведена в паре! Они любят друг друга и побеждают смерть - Кащея.
Самость. эгоизм, самоутверждение - смерть (кащей) . Самозабвенная любовь - ведет к Жизни в полноте!
Настоящие мужчины- забота и опора, а те, кто т ак хотят командовать на самом деле сами запутались .
мужчины и должны быть лидерами....
В них генетически это заложеноТак было из покон веков.)))
Дина Корнилова До патриархата, был матриархат!!!!Не надо искажать историю!!!!
ну мало ли что они желают, пусть себе. Главное сказать - Да господин, а сделать по своему
думают, что они умнее и любят держать все под контролем
животный инстинкт
Потому что они сильнее физически и ничего с этим не поделаешь.
Потому, что управлять такими же эгоистами как ты гораздо труднее.
потому что сами этого хотите.
Алёна Толстоногова подумал мужчина...
ДА потому что сначала -был Адам, а теперь уже всё в мире от женщины
К)
Катя )))))