Психология

Вот только честно. Вы хотели бы, чтобы те ваши вопросы, которые так или иначе посвящены... (вн.)

Конкретному человеку, он прочёл и
многое понял или вы боитесь этого, так как хотели бы, чтобы это осталось в тайне от него?
Да их тут наверняка нет
Вероника Фотя
Лучший ответ
Ни одного моего вопроса не посвящено конкретному человеку.. Ну или настолько далеко, что мне даже и не важен его ответ.. Это только мои мысли, зачастую высосанные из пальца, чтоб народ не скучал)
Юлия Ахрамеева думаете, здесь скучают? мне часто пишут, не мешай.. мы тут "веселимся"
я никогда на анонимном ресурсе (если вопрос про этот портал), где никого толком не знаю, не посвящала вопросы, исключение: сугубо клинические, наблюдение реактивности, если кто-то откровенно не в себе.
Анна Доронина
Те, которые посвящены, прочтены.
Тем, кому были предназначены.

))
Не Конкретному Человеку,
а Тем, Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор,
Фашистам, Террористам, Сатанистам, Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб из разных стран,
Программистам Разработчикам из Программ и Охранникам Порядка из интернета разных стран, Подписчикам Молчунам, которые в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Я никогда ничего не спрашиваю и не говорю тем людям, у которых хочу что-то спросить, или которым хочу что-то сказать. Я спрашиваю и говорю кому угодно, но только не им. Не хочу даже, чтобы они догадались о том, что я их о чем-то спросил. Или сказал. Даже с контролерами в транспорте разговариваю только через посредников.
вот честно... все мои вопросы... кому то посвящены... или чему то... но они шутливые...))) всё самое тайное... храниться в подарках...))) интрига)))
Оля Ващаева
прям честно честно... вот прям сюда сюда... Падруга, спустись с пальмы на Землю...
В глаза посмотри... Я тебе всё отвечу... Аву смени, ты же не так -(ой, ая)
Даже не знаю, наверно да.
Madina Nishan
Файтинг Вам. Нет.
Представляете, вот сейч начала отвечать, а у меня в квартире вдруг упала коробка, сама по себе. Случайность ли... Не думаю, продолж не буду, я не из пугливых)
Возм в др раз и не в ночн время. Если кратко, раз так, ответ нет, тк он все равно не поймет, про свекровь даже не буду.. что я хотела сказать, а воспримет в штыки как всегда, вроде пока тишина)) ну и хорошо. Спс.