Психология

У меня вопрос, который каждый решает сам, но я хочу узнать доброжелательное (откровенное) мнение людей (вн)

Мы встречаемся с мужчиной уже год. Всё, конечно, не всегда гладко. Но я стараюсь идти навстречу, понимая, что когда строишь отношения, нужно стараться понять человека и в некоторых случаях уступить. И он, как я считаю, делает также.
Но с некоторых пор он стал вести себя по-другому. Раньше обязательно звонил утром и вечером. А теперь, говорит, что общения днём и вечером должно хватать. А звонки и разговоры ни о чём - это не мужское дело. Он говорит, что не умеет говорить ни о чём и держать паузу. Он предупредил заранее о том, что звонить не будет, как раньше. Как я должна это понимать. А то, что он делал это раньше, то это было тогда, когда он был не уверен, что не потеряет меня. а теперь, стал во мне уверен, видит, что я его могу понимать.
Пожалуйста, только не надо мне говорить банальные унижения типа "ты не понимаешь, что это он хочет отвязаться" и т. п.
Мы не школьники или маргиналы. И я знаю, что если он решит со мной расстаться или ему понравится другая, то он прямо об этом скажет, не будет мучить.
Как вы считаете, действительно это в природе мужчины.
Или мне прекратить такие отношения?
Я его люблю.
Мнение стронних вам ни к чему .Сами должны решить .Никто, кроме вас, правильно вам не ответит .
Татьяна Симко
Лучший ответ
Бибигуль Амир Да, к сожалению, мнения сторонних мне не помогли. А могли бы.
Ну и дура же вы
Нина Кривых
Людьми управляют знания и заблуждения. Заблуждений к сожалению обычно больше. То есть человек может быть душкой на опрелеленном этапе отношений (поскольку считает, что таким ДОЛЖЕН БЫТЬ) и сменить поведение чуть ли не на противоположное, когда его "знания" подскажут ему, что в отношениях наступил новый этап.
Похоже, его чувства претерпели изменения.
Галина Рубцова
Не разочаровывайтесь.
Алуа Раисова
да он прав, в принципе. Действительно - трендеть ни о чём надоедает. И скажи мне, разве мне обязательно постоянно доказывать, что дама не безразлична?
Бибигуль Амир Ну а как она поймёт, что не безразлична?
Бибигуль Амир Да я особенно и не трындю. Ждала вот всера его "СПОКОЙНОЙ НОЧИ" по телефону или СМС и всего-то.
Валерия, встречный вопрос.
Отец Небесный (Бог) любит тебя.

как часто при пробуждении, ты говоришь "доброе утро" Отцу, и благословляешь день?
как часто вечером, перед сном, ты благодаришь Отца за прожитый день?

А ведь Отец любит тебя.

А твоя любовь вот такая....

поэтому не требуй с другого человека того, что сама не исполняешь
Бибигуль Амир Благодарю за Вашу точку зрения.
Я не верующая, но и не атеист.
все они дуры
Бибигуль Амир Это Вас женщины не любят? Откуда такая реакция?
Вы может и да, он вас? Если ранее было все хорошо а теперь складывается такая ситуация .. То тут нужно уже задуматься, нужны ли вам такие отношения? Если человек любит, то он будет звонить, интересоваться, как ты, что ты.. С вашим пониманием, на вас просто забивают .. Если он начал себя так вести, то могу сказать вам точно, что ваши отношения долго не протянутся, кому- то из вас это просто надоест . поговорите, выясните почему изменилось отношение? И что дальше?
в жизнь зашла рутина