Психология
Почему девушкам так везёт в жизни? На работе все мужики к ней клеются, ей остаётся только выбрать понравившегося
И заняться с ним сексом. Женщины не знают что такое одиночество. Разве что взрослые.... мне завидно... пошло все к черту
Везёт далеко не всем-это раз. Во-вторых-это не везение, это планомерное вкладывание в себя ресурсов, чтоб нравится окружающим. Повезло-это шел по улице и к ногам чемодан с баблом упал.
Валентина Краевська
Ничего они не вкладывают, их природа награждает хорошим телом. Остаётся только, смотреть в зеркало и радоваться жизни
Ихде везение???? У них мозгов не хвата, и постоянные ошибки в выборе.
Потом плачут, что им кто-то (!!!!) всю жизнь поломал...
Знаю одну девушку, примерно моего возраста.... она рада что у нее есть ребенок, пусть даже воспитывает его одна.
К чему я.... ей до этой поры тоже не везло получается.
Не важно кто они, важно кто мы.
Представьте два разных типажа мужчины нашего времени. Первый тот что готов клеиться и терять свое достоинство ради симпатичной юбки. И второй который занимается собой и своим развитием, за таким мужчиной сами девушки бегают. Но он не отвечает им взаимностью, почему? Потому что он их перерос. Такому мужчине не нужна девушка, которая основывается только за счет своей этой юбкой (то как она выглядит), некий поиск таланта только лишь во внешности. И вы считаете что таким девушкам везёт? Красота уйдёт, а что останется на её месте? "Дом выстоит любой кризис благодаря фундаменту, но если основание из глины, то рано или поздно всё канет в бездну." Не смотрите на них, стройте свой фундамент, пока есть на это время, чтобы потом со временем вы прошли все невзгоды.