Психология

Вы в основном даете ответы красивые или честные? Объективно если

A~
A.n ~~~~~~~~
Будем честны, зачастую выбирают даже не полезные ответы, а которые уж приглянулся потенциальному вопрошающему. А всем как известно не угодить, так что.... отвечаем по настроению. Периодически полнейшей чуши ЛО присваивают.
Виталина Li
Лучший ответ
В зависимости от настроения. Иногда и неправильные, старательно и тщательно замаскированные под правильные.
Правильные!
На основе заключений Книг Св Писаний. А все иное лишь болтовня.
Лидия Юхименко
Тоже по настроению.
Асель Топанова
со своей колокольни...))) утра прелесть)))
Юлия *
A.n ~~~~~~~~ привет)
тупые
Анна Даянова
Честные, если только они этим не делают нехорошо всем
А НА ШО ОНО ВАМ ЗА ТО ЗНАТЬ, М? )))
Всяко-разно и по вдоль
Коль задал вопрос здесь тролль
То в ответ и посмеяться
Мне не грех а что стесняться?
Есть серьезные вопросы
Смеху тут конечно сбросы
Отвечаю как умею
Если что-то разумею.
Чисто объективно не может быть, так как ответ уже по сути субъективен. В основном даю правдивые ответы.
Алия Трокман
Сега и завинаги музика за разбити сърца
Коли дівчину знайшли, з’ясувалося, що вона понад дві доби провела у земляній пастці без їжі, води та туалету. Дівчина застрягла у лисячій норі головою всередину.
Я и тут молчать не буду. Тигру мясо не докладывают. Спасайте хищника пока не поздно.
Эм, тут так сразу не ответишь! Давным давнооо жил старенький игуан ну типа как Йода из звёздных войн, по вечерам у костра он любил рассказывать про свою бурную молодость, как он, как он, млин не помню уже что он там делал! А ответы канечно же честные ну сначала моск поклевать! : )
Aika Ospanova