Психология
Вы перечитываете ранее заданные вами вопросы и даваемые ответы? Если да, то какую картину видите?
Да, перечитываю. Вижу то, о чем думала раньше. В ответах вижу свой взгляд на жизнь в тот момент времени. Везде вижу искреннесть) как знала, как чувствовала, так и отвечала на чьи-то вопросы...
Конечно перечитываю.... хочется понять???? и о чём же думают оппоненты !!!есть ли достойные собеседники???? и "почти " всегда убеждаюсь - .у нас на сайте, в основном живут недоросли ( 3-7 класс школы) и полные придурки ( уже "взрослые" ) по возрасту, пытающиеся здесь самоутвердиться - путём словоблудия ...ну и процентов "5" адекватных, кторые по разным причинам убивают здесь время !!!
про себя сочиняю на лету, зачем мне перечитывать свою фантастику: -) картина ясная: Коллективный разум умнее, веселее, интереснее, разнообразнее, как мим, то застывая неподвижно, то эмоционально двигаясь. Однако и эту точку зрения кто-то оспорит: -)
Любовь Голушко
И этим человеком-оспорителем мог бы быть я...
Конечно перечитываю, иногда возникает мысль о том, странно, почему я вообще об этом думала, и еще интересно узнать мнение других по тому или иному вопросу. Те люди, что окружают меня в реальной жизни, мне давно занакомы, порой кажется, что могу заранее предугадать их реакцию, ответ на тот или иной вопрос, о чем то вообще не могу их спросить, опасаясь, что начнут выяснять, а почему тебя это интересует и что это за транные вопросы у тебя возникают. Откуда я знаю, почему, интересно и все.
Любовь Голушко
Однако далеко не факт, что вы своих друзей знаете на все 100 процентов... Всего знать невозможно... Любой человек что-то в себе таит... Таит какой-то секрет... Важность или нелепость... То, о чем он никому не поведает... в реале... А вот на такого рода сайтах, пожалуйтста: говорить можно все, что угодно! Задавать вопросы можно любые! Вопрос лишь в том, какова цель этой игры...