Психология

Как сказать МУЖЧИНЕ, что он жмот/скупой?

Елена Беляева
Просто уйти от него. Говорить ничего не обязательно.
Людмила Кудинова
Лучший ответ
Елена Беляева одной быть тоже не лучше, а то и хуже. Меня это одиночество задолбало уже.
Прямым текстом
Оксана Тищенко
Так и сказать: "Если ты не будешь давать мне деньги, я перестану с тобой спать!")
Елена Беляева мышление проститутки
Елена Беляева вопрос об альфонсе ...
Елена Беляева а я и не хочу никого содержать! Приезжает ко мне как на курорт, все за мой счет!!!
Елена Беляева А что есть лучше? Есть только хуже!!! ((( Мужчины к 50 годам наглеют и ничего делать не хотят.
Елена Беляева Остается только воспитывать и жёстче быть
Елена Беляева И пусть! Дармоеды только и ищут, где им повыгодней прижиться.
вы зависимы?
Рита Кабалоева
В чём это выражается?
Елена Беляева ест за мой счет
Елена Беляева уже говорила, я же не буду ему каждый раз указывать как своему ребенку, "пойди закупись" или "пойди приготовь покушать", а сам палец о палец не ударит.
Елена Беляева говорила напрямую! Он приезжает как на курорт ко мне, отдыхать и ничего не делать.
ответ зависит от того, какой результата хочется достигнуть.
Анна Вивтюк
Елена Беляева 11 месяцев
Елена Беляева он не экономный. Он содержал бывшую с ее двумя детьми более трех лет, она не работала ...Купил дом и поставил мебель в нем сам.

Развелся он с ней, она оказалась мерзкой стервой, еще изменяла ему.

А ко мне приезжает, ест за мой счет. В общем как на полном бесплатном пансионе.
Елена Беляева да нет же, на выходные.
Елена Беляева какой сейчас досуг при короне?
Почитать вслух ему "Гобсека".
Maria Wikulow
скажи... ты чересчур экономный...)))
Сказать, что щедрее него ещё не встречала!
Nas Nas
РТОМ
Да прямо так и скажи. На правду не обижаются))
Turac Bayramova
Жадность не лечится.
...если человек скуп, он таков - во всём...
Елена Беляева да он угрохал чуть ли не состояние на одну больную истеричку и теперь превратился в натурального жмота. Ну нельзя же всех под истеричек косить.
Конечно хочется его как то заставить его дать тебе то что хочется, проманипулировать и тем самым получить желаемое или наказать его за то что он тебе что то не дает. Но если ты хочешь нарваться на конфликт, то так и скажи ему. A если тебе хотелось бы от него получить и сохранить нормальные отношения, то скажи ему что тебе конкретно хотелось бы получить и дать ему шанс самому решить. Он по сути ничего не обязан, если он чем то не делится возможно для него это очень важно. Но о своих желаниях тоже стоит не молчать но и его тоже нужно принимать и считаться.
Елена Беляева Да он бывшую жену с ее двумя детьми больше трех лет содержал, она не работала. А ко мне приезжает и ест за мой счет. Я чувствую себя обесцененной. Если он тратил кучу денег на мерзкую стерву, то мне несколько букетов подарил. Я ему подарила относительно дорогой подарок на день рождения, а он мне на день рождения после этого кроме цветов больше ничего.
Сказать айфон гони или жмот
Этот=жмот
Скажи, что он скряга
Так прямо и сказать.
Алена Лысенко
Так и сказать
Анекдот рассказать. "Страшный скупердяй читает книгу и время от времени выключает и включает свет.
— Что ты делаешь? — спрашивает жена.
— Переворачивать страницы можно и в темноте…"
Просто уходи