Психология
Почему мужчина с ребёнком после развода столько лет один и не женится снова? И даже женщины нет никакой.
О дочке заботится, иногда его мама помогает с ней. Мама девочки в другом городе, связь не поддерживает.
ну в принципе... единственное что нужно Мужчине от Женщины - это ребенок... он сам без неё не в состоянии его сотворить... все остальное он может и САМ!))))))))
Молодец мужик.. я детей тоже один вырастил..
Это его любовь! ..
маму должен выбрать ребенок
видимо не нашли еще
Переживает за дочь, слишком любит ее. Не хочет для нее мачеху...
Возможно, девочка вытесняет всех претенденток на сердце отца. Устраивает им непроходимый "кастинг" или испытание, как хотите. Ведь для нее нет никого лучше родной матери. Даже если они далеко, она все равно надеется, что мама с папой снова будут вместе.
* в зону моего внимания попало уже четверо отцов ( у одного девочка 13 лет, у троих по мальчику от 12 до 16),
растящих своего ребёнка без матери и связи с ней нет.
^ - Как она могла оставить детей, она же мать!"
- " Ха! Мать!... Новосельцев был у них мать!"... ^
этим мужчинам главней всего не травмировать
психику ребёнка ещё больше, ему итак больно осознавать,
что он брошен матерью...
эти мужчины вызываю огромное уважение
у окружающих, а подростки, кстати, тоже понимают как отцам трудно
управляться по хозяйству и берут часть забот на себя...
славные подростки, заботятся о папах, научились готовить...
п. с. " даже женщины нет" очень гаденькая фраза!!!
... откуда вам знать есть она или нет?!.. в любом случае это не ваше и не наше дело.)
что он брошен матерью...
эти мужчины вызываю огромное уважение
а зачем ему жена? дешевле сексом с шалавами обходится
Наверно, бывшая ему так жизнь испоганила, что уже не хочет ввязываться. Либо у него высокие требования.
Да есть у него женщины какие то...
Отношений просто не хочет - дополнительной нагрузки по-жизни.
Ответ очевиден: мужчина со всем справляется, так для чего жениться!?
Людмила Коновалова
а секс?
Lena Zinevich
Это не повод для женитьбы
Боится за дочь. Могут и общего языка не найти. Неродная мать, всегда неродная.
Не хочет травмировать себя и ребёнка женским обществом ввиду негативного опыта.
он нашел в ребенке всё то, что не может найти в женщинах.
ребенок может воспринять как предательство. отец этого не хочет
Ему жизнь и здоровье ребенка важнее женщины.
хватило одного раза, чтобы поумнеть.
теперь знает бабам истинную цену.