Психология

Каковы первые симптомы остывающей души?)

Mahdiyah Karimi
"Это синий негустой
иней над моей плитой.
Это сизый зимний дым
мглы над именем моим..."
Салтанат Хасенова
Лучший ответ
Замкнутость.
Роза Кшецкая
Когда не видишь- зла вокруг...
Падение интереса к любимому делу.
Kakie blin simptomi...mertwii ni patejut´;)
Алла Обухович
ноги колом
капли на носу замерзают в лёд
Юлечк@ Юлечка@
Отсутствие желаний.
Галя Шин
Не знаю.
Каждый Человек создаёт свои программы Жизни соответственно своему кругу общения и соответственно своим возможностям.
Если в интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей, создают провокации под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах и не желают нести ответственность за их слова, не желают нести ответственность за себя и за свои дела, то возникает вопрос :"А Кому и зачем это нужно? Почему это крышуют в интернете? Почему Этим Дядям и Тётям позволяют в интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах писать оскорбления в адрес Людей и без заявления в Полицию и в Суд не получается узнать информацию о том, кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления и создавали провокации в интернете? "
Где и каким образом я могу узнать информацию о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
Где и каким образом я могу узнать информацию о, Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес?
Каким образом я могу их найти, чтобы лично с ними пообщаться и задать им вопросы?
А у меня много вопросов есть. Чьи приказы они исполняли? И почему они лично мне это не сказали в реальной жизни? Для чего в интернете стали так себя вести?
Где я их могу найти?
Почему я Взрослый Человек должна впадать в крайности и идти в Полицию или в Суд, чтобы узнать информацию о том, Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете подписывались на мои аккаунты в интернете и кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес?
Я не желаю писать заявление в Полицию.
Так где и каким образом я могу узнать информацию чтобы лично самой без Посредников решить все вопросы?
Я Взрослый Человек.
Я могу сама самостоятельно создать программы для моей Жизни на планете Земля, я могу сама самостоятельно без Посредников решить все вопросы.
Кто лез в мою жизнь? Чьи приказы они исполняли? Что им надо было от меня? Что полезного я могу создать?
Что им не нравится в моем образе Жизни?
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я завязала употреблять наркотики, веду здоровый образ жизни.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Когда мне расскажут правду?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Yulia Yul
седина и вялая сосиска...
соседи обходят стороной
Алена Чикишева
Это Павлов своих студентов просил: вы записывайте, что я вам диктую, как-умираю
Галина Осипова
Галина Осипова остывали руки.... у нас-тоже остынут, не сомневайтесь
Когда ночью 2 раза встаешь в туалет.
Елена !!!