Психология

У вашего мнения.. есть поклонники???)))

Надежда Жукова
Даже последователи есть)
Катерина Прошина
Лучший ответ
Много.
Rorer Lyalya
А это ещё зачем? Мы здесь гештальты завершаем.
Естественно. :)
Нина Ащеулова
Поклонников нет, да мне было бы от этого и неловко... Однако с моими мнениями многие соглашаются. Это уже неплохо.
Нет Поклонников, потому что я моё мнение стараюсь соединить с мнением Других Людей и таким образом Мы вместе создаём общие программы Жизни, чтобы от этих программ Жизни и от общего настроя на жизнь была радость и польза,
а не вред.
Взрослые Люди взрослеют с годами, учатся Жизни,
умнеют, набираются жизненного опыта,
в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять,
создают общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и радуются жизни на планете Земля!
Являются Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Третий Глаз Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей в образе Жизни с нарушениями Заповедей ведёт образ жизни Антихриста и будет говорить информацию, которая приходит в Мозги Ему.
Третий Глаз Верующего в Силу Единого Бога, в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, может говорить информацию, которая проходит в Мозги Его.
Неудивительно будет узнать, если информация может быть разная и противоположная
(-) и (+).

В случае хакерских атак нужны Смелые Люди, способные смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Куликова Мария
Не нуждаюсь в них)))
По какой причине, ставят лайки либо от балды, либо ставят когда реально понравилось.