Этого не может быть, потому что этого не может быть.)
Но раз так - зато "добрый внутри", как в той песне про "Остров невезения". Пойдём туда, где нас любят.))
Психология
Мужчина)... Что бы ты ответил девушке, которая сказала тебе... что ты некрасивый?)
Олеся Семенова
Почему не может быть?).. Ты красавчик?)
Поднёс бы к её физиономии зеркало.
Олеся Семенова
А если она красива?)
Наталья Киселева
в Ларчике у Тамми - карточка в трехлитровой банке затоплена ...)))
Окулиста хорошего посоветовал бы.
Ну что ж.. У каждого свой фетиш сударыня =) Примерно так. Ибо всем не угодишь. Это факт.
А я ей до этого всё уже высказал по поводу того, что она... похожа на бабу Ягу из моего ночного кошмара и я таких не трахаю
Значит у нее совсем нет вкуса, ничего она в красоте не понимает
Я ей в ответ: "Зато внутри прекрасен как дивный цветок. Ну и прочее"
да мне пофигу, девушка. Главное что второго такого нету
Не туда смотришь, тем паче в такое время суток! =)
вообще ничего не сказал бы - мне всё равно
самое главное - чтобы женщина, которая мне нравится, считала меня самым красивым и самым лучшим
Олеся Семенова
А если это будет она?)
Ничего не ответил бы. Мне такие вещи говорят, что уши в трубочку сворачиваются...
Это - вообще лайтовый вариант.
проблемы ?
тебе говорят ..
красавишны епт.
забери у тебя фен краску- собаки от ужаса разбегутся..
тебе говорят ..
красавишны епт.
А это до секса или после? она прозрела:))
Олеся Семенова
Во время))))
Ну так и есть
Никогда не слышал даже, чтобы женщина сказала в лицо мужчине, что он некрасивый. За глаза, хоть сколько, а вот в глаза никогда не видел и не слышал.
Даже самая глупая женщина в мире такого не скажет мужчине.
сказал бы что психиатр в другом кабинете принимает...))))
Олеся Семенова
Ахах))
Я.. - ЗНАЮ ! ;))
Шож поделаешь, гурманка, видать, она) Не нравятся ей Жирафы. Козлов предпочитает)
Всем не угодишь, я то все ровно себе нравлюсь, а это самое главное.
Ты тоже не очень)) Или ничего, если так ответить было бы слишком врально.
У Меня хотя бы нету тонны шпакли на лице. В Отличии от тебя.
Олеся Семенова
А если бы она была ненакршкна?)
Но я как бы не красавчик. Ничего бы не ответил.
Что стоишь то и звездуй по плану )
У нас схожее мнение!