Психология
Вот сейчас полюбила одиночество и поняла, что это лучшее для человека. Почему?
Разочарование в людях + привычка (к одиночеству реально со временем привыкаешь). В итоге понимаешь, что лучше одному.
....увы... мир грез затмил реальный...
Татьяна Филимонова
Наоборот
Усталость пройдет. И опять мыло, мочало.
Потому, что мало жизненной энергии. Когда у человека энергия бурлит (в молодости) он ищет компании, общение, приключения, эмоции.
Татьяна Филимонова
Мне 31. Наверное, старой стала. Хотя я в 26 себя на 42 чувствовала или даже 56
Диарея? Бывает...)
Потому что часто так проще, особенно, если устать от людей.
Есть изъяны физиологии, мозг не отдаёт энергию. Многим наоборот нужно общение, нужно сбрасывать энергию
Татьяна Филимонова
Я тут общаюсь
Марина Москалюк
Здесь нет энергетики людей
Марина Москалюк
Затянутся
придет вторая половинка влюбишься
Татьяна Филимонова
Я тыщу раз влюблялась, в этом ничего хорошего нет
Разочарование в людях?
Татьяна Филимонова
Ещё какое
не удалось найти приятных попутчиков, видимо.
может в следующийт раз
....пройдет... одиночество.... и что?... больно все равно....
Татьяна Филимонова
Всё проходит. Больнее с людьми. Намного.
Галина Хохлова
...так и им ...больно, милая:)
Галина Хохлова
....живое патамушта....)))) а как?... оно ведь по-всякому... и одному в кайф.... и в обществе.. скука)))))
не надо ни к кому приспосабливаться и строить из себя невинную овечку!
Потому что были у тебя продолжительные неприятные близкие тёрки с какими-то людьми и ты временно отдыхаешь.
Завоешь от тоски позднее.
Я сам живу один. Скажу, хорошего в этом ничего, если только это когда в тишине. Одиночество помогает на время когда хочешь уединение от шума что постоянно окружает, от мыслей нигатива. Но когда все проходит, и уходит время месяц, год, и не один год, то это уже надоедает
Вот и я один живу... но иногда бывает скучно и хочется жену. Но у меня раньше была жена но жить было не возможно с ней а была бы хорошая жена то и жизнь в радость была бы с ней.
Татьяна Филимонова
У меня так же