Психология

Если мужчина говорит женщине: "Я люблю тебя" - для него это не просто слова?

Если интересно конечно, одна маленькая историйка. Жил - был некий молодой человек. На второй день после знакомства он говорил: "Я тебя люблю!".Сначала он получал за это, скажем шутя "по тыкве")) Но не так давно, переоценив его поступки, я пришла к выводу. Он говорил правду, то есть это не была любовь настоящая. Просто, будучи очень эмоциональным, и не зная, как иначе выразить свои чувства и эмоции, он говорил: "Я тебя люблю!". Я поняла, что он вкладывал в эти слова. И простила его)). Но он об этом никогда уже не узнает, и оно ему надо?)))
Жадыра Самамбаева
Лучший ответ
для болтунов просто слова ..
I@
Irisha @@@
Мужчины не любят говорить такие слова, даже если они очень любят свою женщину, для них это "муси-пуси".
Ю=
Юленька =)
Викусь... это спорный вопрос.
Если ты знаешь хорошо человека и доверяешь ему.. то это чувства, а не просто слова)))
Доброго вечера)))
Татьяна Черникова-Шляхова Доброго вечерочка Оленька!)
Ага
Это смотря какой мужчина. Да и вообще вот эту песню послушай https://www.youtube.com/watch?v=BsBDB11nl1Y&list=RDBsBDB11nl1Y&start_radio=1
Главное что бы это было на не на словах а на деле тогда и слова не нужны.
Лена Жиберина
Замыленные слова.
Если это сказано через 50 лет совместной жизни, то верить такому можно
я бы просто так вам не сказал
Естестно)) Это его хотелки)))
Надежда Клюева
Есть одна там, в той реальной жизни. Если бы я ей сказал, она бы не поверила. Тем более она не свободна. Для меня это дороже денег. Сказанные слова быстро превращаются в ничто, которое можно назвать ложью или обманом; как только сказал - жди беды, все будет зря. Слова действительны только ещё не сказанные.
Для него это не просто прелюдия)))
для иных просто слова
Елена Рехтина
Это констатация истины жизни
В большинстве случаев просто слова