Психология

Чем побалуешь себя с 31го на 1е? )) --->>>>>

Ну кроме скучных: холодца, котлет, окорочка из духовки, оливье, "голубого огонька", водки и т. д. и т. п. =)))))
Вы знаете... Я на диетическом питании 5 лет и каждый новый год для меня - это чудо, потому что я ухожу на каникулы в еде... И давно уже приевшийся всем оливье для меня просто всплеск вкусовых ощущений, поэтому я его приготовлю обязательно! Традиционно бутербродики с икоркой и маслом, рулет из творожного сыра с лососем или сёмгой + укроп, курочку поджарю, затем протушу, картошечку запеку с беконом и сливками + сухой чеснок, нарезка колбасно-сырная, фрукты, шампанское, овощи, крабовый, конечно - обожаю!) Мне это не надоедает, ем редко!) А ещё я люблю сырный салат с чесноком и яйцами) Придаёт аппетиту и наконец котлетки по Киевски)
Ххххххххх )))))))))))
Лучший ответ
Еще и здесь между делом пообщаемся и поздравим друг друга.
Жумагуль Бегимбаева ДА, если они с любимыми, не залажут в постель делать детей
Вкусными пампушками на пару. С начинками мясо+овощи))
Анна Салапура
Прыжками с водопада!))
С тарзанкой))
М*
М@shуlя ********
Устрою праздник души)))
Елена Куликова
тремя кубиками миорелаксантами
Timosha Timka
Пойдём смотреть чужие фейерверки.)))
ни каких излишеств, после полуночи как обычно поеду с женой по городу..
Elena Bogdanova
А марихуана запрещена (((
Жумагуль Бегимбаева так, можешь дольше про живешь
полезной органической пищей
Ничем. Пока зарплата позволяет лишь положить зубы на полку....
Как всегда - РАБОТОЙ!!!
Алена Силка
Жена приедет...
Поеду на дачу, у нас тут дубак под -30 как раз. Может выживу.
Анна Коннова
энтузиазмом, мотивацией, стимулом. Надежда и вера и терпение безграничное.
Салат с креветками и авокадо)
Ленушка .
Ой, карантин, надо детей делать, теща уже тут не помешает, она на карантине сидит
I*
Inferna *****
Прикручу лист фанеры к потолку) И может даже не один!
Вздремну как всегда.
Just Adina
хм... не знаю - может выйду погулять фейерверки посмотреть
Впервые в жизни напьюсь, а дальше куда кривая повезет)
Ничего из перечисленного не будет. Съем весь шоколад
Badlyuk.olesya
Песни петь... Доутраааааааааааааааа!
Поём чего-н будь и спать.
Julia Smol'
Inferna ***** один, или с любимой?, ой можно с подушкой
Огромным тортом.
с 31го на 1е?
Anjela Tenselbaeva
Жду, что муж меня побалует.