Психология
Как стать неудачником?
Можно стать, если постоянно искать смысл жизни
а делай все наоборот...
Продаешь все что у тебя есть, раздаешь деньги, уезжаешь в другую страну и отрезаешь себя руки и ноги=))))
просто думайте что вы неудачник.. .
это так же легко как думать что вам всегда везет.. .
вобщем просто надо быть склонным к надекватному восприятию мира.
Уже.
Пошли Ивана, за Иваном болвана, за болваном еще дурака, так и сам иди туда!
Есть такая модель воспитания. При желании можно обучиться. Вас, видно, по-другому воспитывали?
1. Вините во всем окружающий мир.
2. Перестаньте мечтать.
3. Плывите по течению, не ставя перед собой грандиозных целей.
4. Ищите проблемы. Во всем! Придумывайте трудности, которые могут остановить Вас и не дать сделать задуманное.
5. Всегда перекладывайте решение своих проблем на других.
6. Уклоняйтесь и избегайте любой ответственности. «Моя хата с краю» , «Это не моё дело».. .
7. Быстро сдавайтесь, если что-то не получается.
8. Бездарно убивайте время. Лучше всего в этом деле Вам поможет телевизор.
9. Верьте в приметы. Причем исключительно в плохие.. .
10. Верьте, что когда-нибудь «всё образуется» , но ничего для этого не делайте.
11. Всегда ищите, кому бы поплакаться о Вашей неудавшейся жизни.
13. Постоянно ищите чужого одобрения и чужой оценки.
14. Не сомневайтесь в том, что Вы знаете абсолютно всё, что Вам надо для счастливой жизни.
Выполняйте эти советы и увидите, как быстро неудачи станут просто преследовать Вас.
Хотя, Вы, конечно, в этом не виноваты.
2. Перестаньте мечтать.
Хотя, Вы, конечно, в этом не виноваты.
зачем вам это надо?... потерять работу.... сразу неприятностей куча возникнет....
а просто сидишь и ничего не делаешь