Психология

Как стать неудачником?

Мария Сивец
Можно стать, если постоянно искать смысл жизни
Гульнара Ишимова
Лучший ответ
а делай все наоборот...
Irina Goropaeva
Продаешь все что у тебя есть, раздаешь деньги, уезжаешь в другую страну и отрезаешь себя руки и ноги=))))
Ирина Казакова
просто думайте что вы неудачник.. .
это так же легко как думать что вам всегда везет.. .
вобщем просто надо быть склонным к надекватному восприятию мира.
Мария Довженко
Уже.
Swetlana Zimmermann
Пошли Ивана, за Иваном болвана, за болваном еще дурака, так и сам иди туда!
Маша Саитова
Есть такая модель воспитания. При желании можно обучиться. Вас, видно, по-другому воспитывали?
Ирина Казакова Из эгоцентриста невозможно сделать альтруиста=))
Да и не поможет это, если изначально созданы благоприятные условия=)
1. Вините во всем окружающий мир.
2. Перестаньте мечтать.
3. Плывите по течению, не ставя перед собой грандиозных целей.
4. Ищите проблемы. Во всем! Придумывайте трудности, которые могут остановить Вас и не дать сделать задуманное.
5. Всегда перекладывайте решение своих проблем на других.
6. Уклоняйтесь и избегайте любой ответственности. «Моя хата с краю» , «Это не моё дело».. .
7. Быстро сдавайтесь, если что-то не получается.
8. Бездарно убивайте время. Лучше всего в этом деле Вам поможет телевизор.
9. Верьте в приметы. Причем исключительно в плохие.. .
10. Верьте, что когда-нибудь «всё образуется» , но ничего для этого не делайте.
11. Всегда ищите, кому бы поплакаться о Вашей неудавшейся жизни.
13. Постоянно ищите чужого одобрения и чужой оценки.
14. Не сомневайтесь в том, что Вы знаете абсолютно всё, что Вам надо для счастливой жизни.

Выполняйте эти советы и увидите, как быстро неудачи станут просто преследовать Вас.
Хотя, Вы, конечно, в этом не виноваты.
А)
Асема )))))
зачем вам это надо?... потерять работу.... сразу неприятностей куча возникнет....
а просто сидишь и ничего не делаешь