Психология
Очень интересное явление. Внутри.
Представьте, что вы общаетесь с человеком, очень хорошо. Этот человек от вас учится хорошему, подражает вам. Ваши слова которые, вы когда-то ему говорили, через некоторое он это говорит от своего лица, и если, вы, что-то планируете делать, он пытается предугадать и сделать это раньше вас. После того, как это замечаете у вас на душе пустота, будто вашу личность украли, будто вас духовно обчистили. Как вы это видите, как это понимаете?
вас духовно обчистили - вы сами на все ответили
поучился и будя, пусть дальше сам своим умом уже живет)
Татьяна Чеклин
а можно ли вернуть то что украли?
Опасный человек.
Может подставит или уже подставляет тихонько за спиной.
Карьерист ну, добавим в негативном ключе.
Личность украсть невозможно.
Если не ляжет под кого тупо в отличие от вашего человека и не проснетесь однажды зомби.)
Личность украсть невозможно.
Вы остановились в развитии? Нет? Так повод ускорить-ся и оставить себя прошлого в прошлом... пусть пользует. коли создать своего не способен... Завтра мы уже иные чем вчера, и сегодня здесь решаем какими будем...
Не жалей о прошедшем... крутые повороты сбивают пыль...
А можно узнать реальную причину такого поведения? Я не вижу в этом ничего плохого, наоборот. Просто, возможно, понимают неправильно с другой стороны.
Что бы этого не происходило, я не сближаюсь настолько сильно с людьми.
И потом, этот человек делает то что например я хотела бы, исходя из своего опыта и взгляда, я же -сделаю это по своему.
Сделанное под разным углом, мировоззрением..
И опустошения быть не может...
Крадёт вашу энергию
Виктория Александровна
Чтобы вы сделали в этом случае? )
Виктория Александровна
Благодарю за ответ)
Настолько увлёкся, что хочет стать вами. Вижу это так: держать дистанцию и поменьше личной информации доносить этому человеку.
Татьяна Чеклин
а можно ли вернуть то что украли?
Оксана Аксёнова
Сомневаюсь, что у пиявки можно что-то забрать назад. Просто больше не делитесь. Улыбнитесь и идите дальше.
Может вам кажется? Что там вы ценного такого несёте в мир?
Имея над кем-то неосознанную власть, где жертва в виде того, кто буквально за вами повторяет, слушает и слушается действительно обкрадывает Вас, постепенно превращая Вас в жертву...
Татьяна Чеклин
а можно ли вернуть то что украли?