Психология
Как выпустить автобиографию, так чтобы потом не приехали санитары из психушки?) С наступающим рождеством)))
Под псевдонимом.
Типа. Вылезаю я значит из Пи... а тут такое, что плакать хочется... ну я и заплакал.
не лезь в политику
ведите лучше дневник
Авторам подобных сочинений надо уметь оценивать то, что они пишут не только своими авторскими глазами и своим авторским умом, но и читательскими глазами, разумом разношёрстых читателей. Адски трудная задача -- угодить и себе, и всем остальным, отобразив себя при этом достаточно верно, не искажённо. Хотя писатели могут сделать это гораздо обстоятельнее, чем музыканты и живописцы. Думать надо! ))
Vanda Olehnovich
Вопрос конечно шуточный был отчасти) Но я с вами полностью солидарен)) Тяжело даже вымышленного персонажа награждать своими чертами)) Стивен Кинг всегда отлаживает законченную работу на несколько месяцев, чтобы потом прочитать ее глазами читателя и внести финальные исправления)) Хорошо когда автор забывает про публику и пишет для себя или для одного человека, еще лучше когда его работы угождают многим, отзываются в уме в сердцах.
на самиздате пожалуй в рубрике "фэнтези"
Это надо делать ВТИХАРЯ ОРЯ!
Ещё бесшумно стреляют луки. Можно выпустить из лука.
Но от лука могут быть слёзы. Рыдать громко не надо. Санитары набигают
Выбрать жанр "фантастика", "фентези". И только посвящённые будут знать, где правда, а где вымысел. Оказывается, так писал Иван Ефремов
Вот-вот, отлично, это оттого, что Ты себе в горькой Правде признался)
Это, рекомендую полежать лицом вниз - положи ещё наголову чёт серебристого цвета - потипу фольгу ли что-то такое на макушку - шапкой накрой и лицом вниз - можешь лбом в подушку упереться - это поможет успокоиться и восстанвоиться)
Сначала Дыши через нос, затем через рот))))
Это Действенно, хоть и звучит забавно) Ну заоодно настрой поднимется *)
Кофе с какао успокаивает этот Поток, какао, из которого горячий шоколад готовят - такого типа - и либо без сахара, либо по минимуму)))
Ну не, там можно натренировать, но мне он как-то до балды, просто он мешает мне Самостоятельно что-то делать.. Ах, да, Совершенствоваться и Развиваться)
Vanda Olehnovich
)))