Психология
Сколько друзей должно быть у человека?
Ты да я, да мы с тобой
...поллитра на двоих - всё же многовато...
надо ещё одного
Насколько он способен дружить. В школе было много подруг, в яхт клубе было много друзей, в ВУЗЕ - достаточно, на работе меньше.
достаточно..
:)
достаточно
привет
Назира Абдрасилова
Привет)
Друг - это подарок) Хотя бы один)
Оушен уже ВСЕ сказал! .-12
Все, наверное.
* * *
От прародителя - Адама
И даже до последних дней
К чему – нечестие, коварство,
Царящее, в сердцах людей?
О человек…
Ты опытно пойми меня:
Спасутся ВСЕ!!!
Но, только как-бы из огня… __(2Петр. 3,10).
Одного не могу понять. Почему из-за семи нечестивых человеков, будет страдать вся поднебесная. Человечество ещё имело – бы оправдание, если преступление было – бы совершено, ну например: учителями, врачами, политиками, оборотнями в погонах или другими инстанциями. Но восстали на Святого Духа – «священники». Ведь их уже давно нет в живых, а факт преступления существует, по сей день. Мало того, что сами боятся предать огласке факт преступления, но ещё препятствуют сделать это другим. И это наказуемо. Даже ваш хозяин – диавол, в шоке.
А вообще интересно, знает ли кто-нибудь, на земле, численность человеков от прародителя Адама и до последнего человека? Человек я уверен, не придумал такого числа. И кто он будет последний рождённый?
* * *
От прародителя - Адама
И даже до последних дней
К чему – нечестие, коварство,
Царящее, в сердцах людей?
О человек…
Ты опытно пойми меня:
Спасутся ВСЕ!!!
Друзья не нужны. Любой друг - это предатель, который кинет тебя когда появится более выгодное предложение.
только столько сколько может ему помочь
Одного близкого человека достаточно, на всё