Психология
Почему человеку вечно чего-то не хватает? Вы умеете быть довольны тем, что есть?
Умею. Живу очень бедно, но меня всё устраивает.
Скажем так, недавно научился) Почему не хватает, ну, у человека есть заложенная жажда познания чего-то нового, ощущений, чувств, мы живем во времени и нам постоянно старое надоедает. Однако, все это, если не придерживаться золотой середины, может вылиться в алчность, прямо жажду потреблять, копить...
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, Дяди и Тети из разных стран ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, грустят, обижаются, насилуют мясные тела Друг у Друга, визжат, бегают жаловаться в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Давно научилась. все тлен.. и с собой ничего не заберёшь..
.оно может как неожиданно придти, так и уйти.
Поэтому что имею на сегодняшний день, что пришло- благодарю..
Да.
я за прогресс... так что ответ очевиден))
Я умею, жена нет. Ей вечно не хватает моей зарплаты.
Для этого вам нужно достичь просветления
Виктория М*
А вы уже?
Жизнь свои потребности диктует со временем, поэтому человеку всегда что-то нужно еще. Однако это совсем не мешает разумной самодостаточности, если она есть)
нет.
Умеем.
нет, я всегда не доволен
вполне...
Это все относительно
Даволен